План выполняем!

Моя мама на своем веку много где отработала.  И в магазинах-гипермаркитах и тех.служащей и просто нянечкой,  но сейчас она работает санитарочкой в одной небольшой больничке в городе  N.  

Работа не сильно хлопотная,  но малооплачиваемая,  а так как она следит за детским отделением (от мала до велика,  много детдомовцев) , но нервы портят хорошо детки.

И вот,  на днях,  собрала глав. Врач собрание,  поговорить о приоритетах,  о зарплатах и приближающихся праздниках.  В том числе была поднята тема за такой интересный момент...

"Итак,  дорогие мои,  за прошедший месяц отделение дневного стационара не выполнили! "

"Извините,  какой план?"-уточнила моя мама.

""План по людям!  На дневной стационар нужно больше набирать людей!  Я дам бумаги- детей своих запишите.  Мол,  лечим. Грипп ходит.  Мы план должны выполнить! "

-" подождите.  Это что получается,  мы должны сами людей приглашать в больницу лечится?? "

-"да хоть на улице детей ловите.  Нам главное -план! ".

И есть в этом отделении мальчик,  лет 12-14, он детдомовский,  так он уже пару месяцев лежит.  Просто переезжает из одной палаты в другую.  План мальчуган выполняет! 😃

Бестолковые вопросы

2K поста3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.