Пивные бутылки

По мотивам http://pikabu.ru/story/destvo_5088478  


У нас однажды в подъезде соседи выставил на лестничной площадке overдохуя бутылок из под пива (уже не помню сколько точно, но бухали они огромной компанией все выходные), сдав которые можно было купить большую пачку Lays, пару пачек сухариков, пару-тройку шоколадок, бутылку колы 2л. и пачку жвачки Stimorol. Для девятилетнего пацана это была значительная сумма.

Пришел домой, попросил у родителей пакеты, объяснил зачем. Батя сказа "нех*й чужой мусор за алкашами выносить" и дал денег на сладости, чтобы я не ходил бутылки сдавать. Я был очень рад, особенно когда после этого разговора сходил (раза 4, ибо за 1 раз не унести было) и сдал бутылки, получив еще денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было дело. Мы как то гуляли по чужому району в троем или четвером (точно не помню), зашли в какой то бар (он еще не работал, но вход был открыт), там за барной стойкой сидели 2 девушки. Мы попросили воды попить, нам налили - мы попили, поблагодарили и собрались было уходить, как одна из девушек барменов нас окликнула, и спросила - нужны ли нам бутылки? И отдали нам 2 мешка. Дотащили до ближайшего пункта и выручили около 400 тенге что ли. Тогда для нас, пиздюков это были огромные деньги)

раскрыть ветку (8)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал насвай будет написано)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая штука симбиоз.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в году 2003 или 2005 притащил бутылок под полный двадцати пяти килограммовый мешок и мне дали всего 50 тенге. С тех пор бутылок я больше не носил

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история прибыльнее вышла. Сдал я немножко бутылочек, купил мороженое и пошел дальше гулять. И вдруг, рядом с точкой, где принимали бутылки я увидел их склад. Место, куда относили мешки полные бутылок приёмщики тары, когда места рядом с ними оставалось мало. Я разрезал мешки и таскал бутылки им обратно. Всё это продолжалось часа 2-3, пока они что то не заподозрили и не сшугнули меня с очередной кражи. Денег потом хватило на пару дней обжираловки)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в баре. Открываемся в 12, приходим к 11. Я как-то прихожу, а там 2 мужика мусор выносят. Оказывается, они зашли и попросили воды попить, а наша барвумен налила им колы и решила запрячь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тема сисек не раскрыта.Девушки то что??С вами пошли?)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с ребятами пиздили бутылки на складе магазина (склад прямо за магазином, там дырка была свеху) и сдавали продовцам этого же магазина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку