Питер

Живя в панельке на окраине порой забываешь как выглядит настоящий Питер.

Питер Санкт-Петербург, Квадрокоптер, Аэросъемка, Длиннопост
Питер Санкт-Петербург, Квадрокоптер, Аэросъемка, Длиннопост
Питер Санкт-Петербург, Квадрокоптер, Аэросъемка, Длиннопост
Питер Санкт-Петербург, Квадрокоптер, Аэросъемка, Длиннопост
Питер Санкт-Петербург, Квадрокоптер, Аэросъемка, Длиннопост

Снято на DJI Mavic 2 Zoom, цветокоррекция Aviary и Snapseed.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому вам и удивляюсь, побросавшим свои уютные райцентры и крупные провинциальные города и понаехавшим в Мурины и прочие Парнасы. На что вы рассчитывали, что станете жить той Петербургской жизнью? Хер там, получилось как получилось - с работы бы домой, в выходные бы только не выползать. А за окнами черный муравейник-пиздос. И зависли вы между измерениями никому не нужные и душам вашим нет покоя.

пысы: мне-то легко говорить, я на Сенной 8 лет прожил, у меня в окне Nikon был (ща, вроде нет ее). А потом сдриснул в конкретную Ленобласть. Это такой кайф!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весной переехала из Мурино на Мужества и счастлива невероятно. Просто лучший район в мире (слишком высокопарно и утрированно, но большое количество парков, зелени, большие расстояния между домами, полчаса до работы, мало людей и советская архитектура – всё то, что мне так нравится и чего никогда не будет в районах-муравейниках). Жаль только, что нормальных домов там больше не строят :с А центр хорош в часов пять утра, когда солнце всю эту красоту освещает, а люди уже и ещё спят.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз на днях с Конюшенной переехал в то самое Мурино и адово доволен. Одно плохо - кабаков рядом нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
девяткино - это ж блять селедкино-в-бочкино. слышал, что самый плотнонаселенный на северо-западе. ну и видовой состав населения оставляет желать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чёрт его знает. После центра наоборот как-то не слишком населённо кажется. Да и видовой состав вполне себе. Молодежь в основном. Хотя я не слишком внимательный, может просто пока особых маргиналов просто не замечал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО. Нахуй центр этот вот вообще. жила я на Техноложке. зелени нет никакой, туристы, алкаши и бомжи толпами шляются, продукты у дома дорогие, а до гипермаркета далеко, жуткие пробки, в метро не протолкнуться, в основном одни коммуналки и контингент соответствующий, пыль и грязь от кучи машин летит в окна.

Лучше жить на окраине не сильно в ебенях и на выходных погулять ездить, пол часа на метро и ты в центре, нет там ничего такого ради чего надо там именно жить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не сильно в ебенях

в современных геореалиях - это озерки/купчино?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

типа того, ага. почему например то же Купчино не норм? все под рукой - кафешки, магазины, метро, электрички, зелени много. гораздо комфортнее для жизни чем центр города, у которого из плюсов только красота и атмосферность.

в центре прикольно еще более менее жить, когда ты молод, одинок, безденежен и вечно пьян, вкусить так сказать сполна местной романтики. а вот семье гораздо удобнее в спальном районе имхо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Васильевский чем плох?:)

Ну кроме цены за жильё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, сам спросил, сам ответил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку