Питание

Работаю в телекоммуникационной компании. Переодически случаются отключения оборудования на объектах, куда по инструкции звонит кто-то из отдела звонарей. И вот недавно произошел случай.

Отключилось оборудование. Звонарь набирает контактный телефон. На том конце снимает трубку инженер/главный энергетик, не суть.

Далее З - звонарь, И - инженер.

З: здравствуйте, что у вас с питанием?

И: здравствуйте, кушаем мы хорошо, спасибо. А вот электроэнергию отключили во всем здании.


Так и работаем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю такие категории специалистов любят повыебываться. У меня много знакомых, которые на кораблях работают. Так тоже поди заикнись ему про "плавать", с гавном смешает, потому что "плавает гавно, а мы ходим!" Заебали чесслово. Я не хожу в рейсы и мне похуй плаваете/ходите/скользите.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, они все моряки дальнего хождения?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они долбоебы
10
Автор поста оценил этот комментарий

в посте показан пример хорошего и безобидного юмора, а не то, что вы описываете. Посидите на телефоне, поотвечайте весь день - выть начнете. А вот так пошутил и до конца смены проще уже дожить. Как в принципе на любой работе. Вообще, чем тяжелее жизнь - тем больше нужно шутить )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то весьма заебывает выслушивать тупые шутки от людей, которым скучно на работе) нужно тоже не только о себе думать. Это как 1 января про "вчерашний хлеб" с продавцами шутят каждый год. Вот человек тоже думает, что в такой сложный рабочий день продавщице настроение поднимает своими прибауточками, а ее заебало это уже. Так что нужно понимать, что таких шутников дохуя везде и это иногда не к месту, особенно если у вас что-то не работает и ты в мыле звонишь узнать в чем дело. А тебе вместо краткого ответа шутки шутят
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приводите в пример ситуацию обратную, когда работника достают разовые покупатели с одной и той же шуткой. В посте же наоборот. Ответ в посте был дан краткий и лаконичный. Вот если бы он ответил про питание, а потом молчал бы или продолжал бы шутить, то да. Сама концепция, которую вы описываете - понятна и реальна, но в посте не тот случай и за специалиста обидно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что этой якобы шуткой он указал человеку на неправильно поставленный вопрос по его мнению. Аналогия с моряками, которые ходят, а не плавают налицо. Я не знаю чем вас мой пример не устроил, абсолютно тоже самое
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а на мой взгляд ситуация разная. Тематика одна, но дьявол кроется в мелочах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку