Письмо Франца Кафки меня утешило.

Я очень хочу испытать сильное влечение к человеку, мне симпатичному. Я хочу сейчас - как ребенок, который жаждет новую игрушку. Совершенно необдуманно поступив, я оттолкнула от себя всех симпатичных мне людей. Вот мне снится, что я обнимаюсь с Антоном, прижимаюсь к нему так по-детски, нежно и просто и он обнимает меня и бережет.
Я хочу сейчас, так как знаю, что это пройдет. Страсть проходит. Моя фантазия скоро скушает сама себя, как переспелый фрукт, который готов сгнить. Но больше я не утешаю себя надеждами. Я знаю, чего точно не стоит ожидать: что я не подружусь с Емельяновой, не дождусь жизни в достатке, не разведусь с Романом, не начну роман с Пашей, не стану актрисой или популярной личностью, не научусь петь и танцевать.
Я могу только начать медленное движение в любом направлении. Правда, я не трудяга, поэтому, если я в жизни и добьюсь чего-либо, то совершенно случайно и просто повезет. Как в лотерее. Поэтому мне не повезет. Одно, что у меня сейчас есть из преимуществ - сравнительная молодость и здоровье. И куда его, блять. Курить бросила. Да в пизду. Скорее бы Машка приехала и поделилась, а то я тут .. эх надоело все. Детей люблю. После января Рома сказал, что ещё работу найдет. В ночные смены. А то пизда с безденежьем растет.

Я мечтаю покорить сердце Пашки. Ядура. Одним словом. Но я хочу с ним танцевать, хочу его целовать и быть с ним иногда я тоже очень хочу. И пусть он последний дурак на этой земле, но его голос и внешний вид - это та безделица, которую я мечтаю заполучить. Да я чертова ведьма! Ну, с одной лишь разницей: у ведьм хоть что-то выходит хорошо. Хотя бы колдовать. А мне ещё учиться и учиться.

Письмо Франца Кафки меня утешило. Пост, Бред, Тег для красоты, Плакса