Письмо.

Привет,очень жаль что ты никогда не прочитаешь это письмо,очень. Но так уж случилось что распознать онкологию на ранних стадиях сложно. Так много хочется тебе сказать.Прошло почти 5 лет,а я до сих пор так никому и не рассказал о том,что внутри меня. Не потому что не поймут,а потому что мне все так же стыдно за себя,за свое поведение,за все то дерьмо что я делал.


Я помню тот день,когда придя домой ты сквозь слезы объявила что опухоль злокачественная. А я...А что я? Я тупое малолетнее животное,которое неспособно было осознать всю серьезность ситуации. Прости. Осознание того,насколько дорог тебе человек,зачастую приходит лишь после его утраты. Мысли путаются. Слишком много слов,слишком долго молчал.


Помню момент,когда казалось что болезнь отступает,когда ты снова начала ходить.Помню как мы с тобой поехали в магазин,каждый шаг давался тебе тяжело,но ты шла. Помню как уговаривал продавщиц открыть нам,хотя у них был обед. А еще я так же помню как в тот день накричал на тебя. Не со зла,просто такой характер. Кстати в тебя. Какой же тупой мразью я был...Хотя почему был,есть,это никуда не уйдет. Тот день в моей голове останется на всю жизнь,это мое наказание,которое я в полной мере заслужил. Да,ты никогда не обижалась на меня за такое,потому что в нашей семье было свое "больное" понимание слова любовь. Ты знала все,но так никогда этого от меня и не услышала. Прости.  


До сих пор в голове стоит фраза о том,что тебя больше нет. До сих пор помню тот день в мельчайших подробностях. И все так же, корю себя за то,что не успел,меня просто не было рядом в пик твоей боли. Прости.


Как же много еще хочется рассказать тебе,пусть и таким извращенным способом,но наверно пока не готов.



Господа,я понимаю что это больше развлекательный портал,нежели подобных сопливых постов. Но то,что копится годами,нужно куда то выплескивать,дабы не причинять никому неудобств можете минусить как сам пост,так и парочку комментов внутри. Спасибо