Дубликаты не найдены

Отредактировал smerh7 1 год назад
+350
Тот момент когда посещаешь каждую игру как преданный фанат. И берёшь с собой собаку, потому что её не с кем оставить. А ВИП место и футболку дарят ей, а не тебе.
раскрыть ветку 1
+4
На всех преданых фанатов вип мест не хватит. Особенно с собаками.
+233
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+44
Король воздуха
раскрыть ветку 2
+17
Как же я рыдал, когда пацан прогонял пса (
раскрыть ветку 1
0
"Hello darkness, my old friend..." ©
+114

Пса зовут Гордон. Он работает кинологом в полиции и является официальным талисманом клуба БК Челябинское Динамо.

раскрыть ветку 19
+113

Собака работает кинологом??

раскрыть ветку 12
+35
Собака съела товар
раскрыть ветку 4
+15

Чтобы дрессировать псов, ты должен вести себя, как пес, ты должен думать, как пес, ты должен стать псом.

раскрыть ветку 1
+1
Хочешь занять ее место?
раскрыть ветку 2
0

Да, и дрессирует людей кинологов на дрессировку собак кинологов. Замкнутый круг получается.

0
А как ты думал выстроена иерархия?
0

@moderator, теги Челябинск, Динамо? Спасибо

раскрыть ветку 5
0

День добрый. Ваш рейтинг позволяет Вам самому предложить теги на голосование. Сейчас теги находятся в руках самих пикабушников.

раскрыть ветку 4
+69

Учитывая что на футболке читаются слова "Российская федерация", то можно предположить что это и правда Россия.

раскрыть ветку 5
+27
Но как, Шерлок?
раскрыть ветку 3
+128
Элементарно, Ватсон.
раскрыть ветку 1
+26
И команда ещё "Динамо"
+1
+18

В России. На рукаве футболки написано Российская Федерация.

раскрыть ветку 2
+2

Это БК Динамо, Челябинск.

0

это старый знак федерации баскетбола

+29

странно сидит собакак в одной футболке и все умиляются.А когда я пришел на игру в одной  футболке меня почему то освитали и в кутузку отвезли  хотя на мне меха не было и член побольше  чем у овчарки .

+13

Клубничку надо.

У пса письку видно.

раскрыть ветку 3
+3

надо было Луни звать)

раскрыть ветку 2
-3
не надо!
раскрыть ветку 1
+59

По моему немецкие овчарки одни из самых умных собак... Помню маленький был, садился на санки и дед  их цеплял на ошейник нашей овчарки, так он меня катал вокруг дома, и перевозя через дорогу ждал пока машина проедет. Ух до чего классный пёс был 😔

раскрыть ветку 28
+5

Меня тоже так привязывали. У пса даже  была специальная обвязка. Но, в один он помчался за какой-то дворнягой, дворняга бежала к маленькой дыре в заборе, куда бы я точно не поместился, пёс был намерен пробежать через эту дыру, а вся родня кричала мне, что бы я падал с саней. После этого как-то не катали.

P.S. Я упал.

+49

Типичная ошибка выжившего. Те, чьи псы не ждали, перевозя ребенка через дорогу просто не могут сейчас об этом написать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5...

раскрыть ветку 15
+17
Умные псы сами откомментят на пикабу, а глупые не умеют - ошибка выжившего!
+16
Ага, а ещё этот нелепый миф о собаках-поводырях для слепых, о собаках разыскивающих взрывчатые вещества, рассказали те кто выжил.
раскрыть ветку 2
+10

Так и про дельфинов. Люди говорят, что дельфины спасли их толкая к берегу, поэтому они добрые. Те, кого дельфины толкали в море уже ничего не расскажут.

+36
Типичный зануда. Когда кто-то рассказывает интересную историю из детства, передавая свой личный опыт, он начинает нудеть своими знаниями из википедии про типичную ошибку выжившего.
https://ru.wiktionary.org/wiki/зануда
раскрыть ветку 2
+2

О таком я не думал...

+2

Может и так, но это не отменяет факт того, что немецкая овчарка действительно считается одной из самых умных пород собак.

раскрыть ветку 1
-5

Ну почему-то я ни разу не видел чтобы собака бежала на красный

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-8

А мне кажется что ротвейлеры умнее овчарок. Сколько я не встречала Немецких овчарок - бестолковые и непредсказуемые были. От хозяев убегали, команды не выполняли...

раскрыть ветку 2
+12
А что если дело не в породе, а в дрессировке?
Да не, бред какой-то.
раскрыть ветку 1
-9
По моему немецкие овчарки одни из самых умных собак...

Это по твоему, но:

3-е место - немецкая овчарка:

2-е место - пудель:

1-е место - бордер-колли.

http://topmira.com/priroda/item/19-samye-umnye-sobaki

раскрыть ветку 7
+7

Противоречия не наблюдается.

одни из самых умных собак
ещё комментарии
ещё комментарии
+10

А пес все ждал когда ему отдадут МЯЧ

+13

Собакен тоже любит, когда кидают мячик)

раскрыть ветку 1
+9

Собак наконец увидел, как люди бегают за мячиком. Сами! А порой так радуются! Хорошие мальчики.

+3
Это Челябинск.
+2
+2
+2

теперь приводят хозяина этой собаки

+1
таааакой умничка сидит)
0
0

А пес может хозяина в ВИПзону проводить?))

0
Не было такого. Не фанатский это пес.
Пса зовут Гордон. На нем майка уже несуществующего челябинского баскетбольного клуба Динамо. И его присутствие на играх было частью программы, перед играми он играл с мячом и выполнял различные команды.
0
Лучше бы рандмного ребёнка посадили.
0

Может там сын хозяина играет - а он просто бдит? или сам хозяин?

-1

ебанулись

-1
Форма похода на форму БК "Триумф", ныне не существующего. Хотя могу ошибаться
раскрыть ветку 3
+3

Вроде на животе написано Динамо

раскрыть ветку 2
+1

Триумф, кстати, и есть Динамо МО. Очень крутая яркая команда была в конце 2000-х, начале 2010-х. Но на фотке не она, конечно, хотя на лого Триумфа действительно похоже:

раскрыть ветку 1
-2
А место в ВИП-зоне подарили, потому что хозяин опять привёл пса без намордника)))
-4

А после игры, хороший мальчик делает "клац-клац" плохим игрокам, что бы им ничего не мешало.

-12

Если бы это была Россия, то на фото был бы медведь в ушанке.

раскрыть ветку 1
+12
Это и есть россия. Там на рукаве написано "российская федерация", а за собакой написано "ряд"
-16
нахрена на собаку одевать футболку и ещё ради фото садить в такую позу
такой команде надо по шее как следует дать
-18

Вот нет чтобы собакену пожрать подарить, футболку блятть дали.....ну люди... ёпта...

раскрыть ветку 3
+13

Он не выглядит голодным

ещё комментарии
-23

Да собаке срать на футболку, она эволюцией приспособлена жить без одежды, это всё людские понятия, типа это круто, а физиология и понятия животного не учитываются, мы же смотрим на это глазами людей: "ох, как это мило, собачка в футболке". да срать ей, это всё наши людские представления, которые вообще не совпадают с мнением животного, мы же привыкли со своей колокольни мнение составлять. и потом считать, что оно единственно верное. А собаке реально пофиг.

раскрыть ветку 3
+20

капитан, вам пора ложиться спать в свою каюту.

раскрыть ветку 2
+4

а губа не треснет от таких аппартаментов?

-9

спасибо, так и сделаю. Благодарю вас, что напомнили))

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: