Писец подкрался не заметно

Доброго времени суток. Так уж вышло, что попал я в довольно сложную жизненную ситуацию. Не думаю, что кому-то интересно читать слезливые истории человека который находится в депрессии. Если кратко, то пишу с просьбой о помощи. К сожалению материальной. Естественно не безвозмездной и с возвратом. Я понимаю как это звучит. Аноним просит о помощи незнакомых людей, но к сожалению вариантов у меня не так много. Кратко опишу цепочку событий которая привела меня к этому посту. Похороны двоих родственников, проблемы с мои здоровьем, мой дед перенесший корону с осложнениями ( стал полностью лежачим. Сиделка, памперсы, противопролежневые и прочие радости). Потеря работы без выплаты. Без работы 1.5 месяца. Сейчас уже устроился. Я привык рассчитывать только на себя, но уже пришлось вляпаться в МФО. ( Врагу не пожелаю, но вариантов не было) . Если кто-то решит откликнуться, то готов на соблюдение всех юридических процедур и гарантий. Ребят, небольшая просьба. Я понимаю, что Пикабу у нас развлекательный ресурс и вы можете комментировать что и как хотите), но все же попрошу без желчи. И так не сладко. Если знаете вариант оперативно и законно заработать денег, то буду рад предложениям и советам. Спасибо за внимание. Желаю вам жить без болезней и проблем. Спасибо за внимание.
p.s. важная деталь. Я выпил. Нервы сдали. Простите уж. Но интересно, что может подсказать наше дружное сообщество.