Дубликаты не найдены

+52

Чет напомнило)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+18

корсары очень крутая игра, жалко что больше не выпускают

-4
Блин, третьи по сравнению со вторыми нереально убогие получились
раскрыть ветку 9
+16
Да не, они были хороши, если бы не одно но. Если бы игру доделали. Там было очень много крутых штук введено, но баг на баге, баг на баге. Я играл, вылетал, доооолго грузился, вылетал и снова долго грузился... Но раз кто-то типа меня, всё это терпел, значит были причины...

Смех, смехом, но по факту, до сих пор особых альтернатив нет .

Sid Meier’s Pirates например, игра другого жанра, Ассасин Крид, визуально больше похожа и в теории можно было бы развить, но игра про другое... И так далее.

В эпоху конвейеров по производству одни и тех же игр, есть только слабая надежда на производство чего-нибудь подобного. Но это должны быть энтузиасты на подобии CD Projekt RED изваявшие Ведьмака.

раскрыть ветку 8
+13
все жду шаман кинг
раскрыть ветку 3
+3

на вот от сыендука зацени. (https://www.youtube.com/watch?v=SqHbIu9SMJ0)

0

@Nyasu будет кавер?) если нет то скажи, чтоб уж не надеяться)

0

я за вами буду, на Melody of Chroniko

+12

А влюбляться можно?)

раскрыть ветку 5
+23

В очередь :)

раскрыть ветку 3
+26
Я за вами буду
раскрыть ветку 2
+1

влюблен в нее после Ezio Family, ох эта рыжая

+26

Пираты это хорошо

+6

Говорят, девушка на корабле - к несчастью. А здесь весь экипаж ломает стереотипы)

P.S. Исполнение - прекрасно)

+7
Никогда не думал что скрипку можно флейтой переиграть. =)
+2
Спасибо, как всегда, Алина, прекрасно!
+1

Апиздаун?

+1

В эти глаза можно влюбиться,а в музыку тем более

+1

Момент с крюком шикарен!

+1
Да это же Трис!
0

исполнение гавняненько , но сведение божественно ! и тот кто ее курирует , памятник , сразу !

раскрыть ветку 1
0

а что конкретно гавняненького в исполнении?

0

а я уже по вам соскучился =) играйте еще,вы шикарны!

0

Алиночка, ты прелесть!

0

чудо

0
Алина классная:)
раскрыть ветку 1
0

У неё ещё Советский марш из Ред Алерт 3 роскошный клип есть.Я как посмотрел-даже запустил поиграть заново.

0

Послушайте музыку floating across water возможно вам понравится : )

раскрыть ветку 2
0

А я ёе уже играла на своём канале ^_^ И даже гайд делала

раскрыть ветку 1
0

Зашел на канал....просмотрел кажись половину видео ,очень красиво играете : ) ( bad apple топ )  

0

Йо-хо-хо! Да здравствует капитан Алина Рыжехвост!)

0

обожаю эту рыжую)

0
Эх, красавица) А уж как душевно на флейте играет...
0
Вполне годное исполнение!
0
Как раз сегодня Hoist the colours переслушивал. Прекрасное дополнение
0

@Nyasu, видел у вас калимбу на одном из видео. На али приобретали?

0

Ждал очередной вашей совместной работы с Софьей. Флейта в ваших каверах очень кстати)

-6

Наткнулся на Эльфийскую. +2 сразу

http://pikabu.ru/story/yelfiyskaya_pesn__lilium_5098749

для ЛЛ и другиз мудозвонов.

-14

опять нахуй дрочить на эту рыжую.заебали.

ещё комментарии
Похожие посты
9025

Warner Brothers и Disney отказываются от работы с Джонни Деппом после того, как актёр проиграл суд с The Sun

Warner Brothers и Disney отказываются от работы с Джонни Деппом после того, как актёр проиграл суд с The Sun Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Пираты Карибского моря, Фантастические твари и где они обитают, Фильмы, Насилие, Суд, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости

Спустя несколько дней после того, как Джонни Депп проиграл свой иск в Высоком суде Лондона против газеты The Sun, которая в своих материалах обвиняла актёра в насилие по отношению к его экс-супруге Эмбер Хёрд (2 ноября судья Эндрю Никол вынес решение, в котором признал Деппа виновным в 12 эпизодах насилия) кинокомпании начали отказываться от работы с актёром.

Депп не вернётся к роли Джека Воробья, студия Disney отказалась от идеи возвращения актёра к его знаменитой роли Джека Воробья во франшизу «Пираты Карибского моря», хотя до суда студия обсуждала возможность продолжения франшизы. Также актёр не вернётся к роли Гриндевальда в «Фантастических тварях»,  студия Warner Bros. попросила Джонни покинуть эту роль. Об этом сообщил сам актёр у себя на странице в инстаграме:

Warner Brothers и Disney отказываются от работы с Джонни Деппом после того, как актёр проиграл суд с The Sun Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Пираты Карибского моря, Фантастические твари и где они обитают, Фильмы, Насилие, Суд, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости

"В свете последних событий, я бы хотел сделать заявление.

Первое, спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. Я был тронут вашими сообщениями с пожеланиями любви в последние дни.

Во-вторых, я бы хотел, чтобы вы знали о том, что я вынужден разорвать контракт с Warner.Bros. и отказаться от роли Гриндевальда в "Фантастических Тварях", я вынужден согласиться с компанией и пойти на этот шаг.

И, наконец, я хотел бы сказать, это сюрреалистичное решение британского суда никак не повлияет на мое стремление добиться правды, я буду обжаловать это решение.

Я намерен доказать, что все обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не должны определяться этим моментом.

Спасибо, что прочитали.

Искренне ваш, Джонни Депп" - подписал актёр.

По информации инсайдеров, Деппа ожидают и  другие подобные отказы от студий, сообщается, что в будущем Депп может лишиться работы и в других проектах, в которых, не признай его суд «избивающим жену», он бы снялся.

Показать полностью 2
94

Уровень любви к музыке Stardew Valley — начать учиться играть на кларнете! Мини инструментальный кавер

237

9999 in 1, кавер на музыку из многоигровки на денди

Музыкальная тема из заставки на многоигровке 9999 в 1, которая шла в комплекте с денди. В оригинале эта тема называется Unchained Melody, но детям, выросшим в 90х, она известна как мелодия из меню с чайками)

72

Pirates Of The Caribbean (main theme) / acoustic cover

Когда-то еще с трудом перебирая по струнам я часто глядел для мотивации видео c миллионами просмотров как играют «Пираты Карибского Моря» на гитаре и думал как же это круто, когда-нибудь и я так научусь) И вот мечты сбываются!

Друзья, путь гитариста порою непрост и тернист, но главное не останавливаться и продолжать совершенствовать свои навыки, чтобы однажды вопреки всем неудачам все же сыграть свою любимую песню или заветную мелодию :)

P.S. В основу данной данной аранжировки легли две гитары: соло - ведущая основную мелодию (именно она вынесена на видео) и ритм - оставшаяся за кадром, но также записанная мною. И вот, по случаю круглой цифры на канале подумываю сделать видео с демонстрацией игры второй гитары и разбор темы в целом, так что подписываемся чтобы не пропустить ;)

by Bogdan Lisitsky

1733

Пираты Карибского моря: На краю света или как из-за дубляжа потерялся смысл начальной сцены

Пираты Карибского моря: На краю света или как из-за дубляжа потерялся смысл начальной сцены Пираты карибского моря, Капитан Джек Воробей, Фильмы

Если вы как и я задавались вопросом какой смысл несет в себе песня из начальной сцены во время казни пиратов и как она вообще связана с завязкой сюжета,почему пираты поют какую-то пиратскую  воодушевляющую песню ,после которой лорд Беккет радостно сказал "Наконец!",а пираты услышав ее стали созывать совет братства и все это вместе как завязка сюжета кажется странным ,то ответ прост-дубляж.

В русском дубляже был спет отрывок:

Весёлый мертвец - пастырь черных овец

Собрал он вольный сброд,

И вдаль погнал их по волнам

Ветер вольных вод.

Йо-хо, черт нас

Ждал у адских врат

Йо-хо, прочь от песни,

Что поет пират.

Йо-хо, громче черти,

Что ж нам Дьявол не рад?

Йо-хо, прочьот песни

С ней хоть в Рай, хоть в Ад!

В оригинале же текст и смысл совершенно другой

The king and his men

Stole the queen from her bed

And bound her in her bones

The seas be ours

And by the powers

Where we will, we'll roam

Yo, ho, all together

Hoist the colours high

Heave ho, thieves and beggars,

Never shall we die

Сама же по себе песня является завуалированным пересказом предыстории которая в фильме поется как быль или типо того

Королем и его людьми в песне являются  Дэйви Джонс и пиратские бароны,королева-богиня Калипсо которую заточили в людском теле,и после которой они стали править в море,все вместе поднимем флаги-это призыв объединиться,созвать совет и освободить королеву

Для пиратов песня была знаком созвать совет, поэтому Барбосса начал созывать баронов  и поехал в Сингапур к Сяо Фэню ,что бы призвать его на совет и достать мистические карты,и вызволить Джека из тайника ,так как Джек тоже один из баронов и у него есть песо,Беккет слышал только слухи о песне,собрании и песо и естественно во всем  этом был заинтересован хоть и не имеет понятия о чем поется

Показать полностью
36

Game of Thrones - Главная тема ( guitar & cello cover )

Друзья, всем привет! На сон грядущий предлагаю вашему вниманию  наш кавер на один из самых интересных сериалов. Повторюсь, на видео звучит гитара Yamaha FS-TA (transacoustic) и мастеровая виолончель Чешского производства 80-х годов. Снято на смычок, звук пишет канифоль. Приятного просмотра!

1616

Самые мощные корабли из Пиратов Карибского моря

Самые мощные корабли из Пиратов Карибского моря Пираты карибского моря, Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Фильмы, Подборка, Корабль, Длиннопост

Приветствую, друзья! В этой статье я хотел бы поностальгировать и вспомнить самые мощные корабли из известной и любимой многими кино-франшизе "Пираты Карибского моря". Статья не будет в виде топа, я не буду сравнивать корабли по силе, а постараюсь перечислить их сильные стороны, а уже вам решать какой из кораблей самый мощный.

"Стремительный"

Самые мощные корабли из Пиратов Карибского моря Пираты карибского моря, Джонни Депп, Капитан Джек Воробей, Фильмы, Подборка, Корабль, Длиннопост

Капитан: Лорд Беккет.

Особенности: Огромная боевая мощь.

Личный корабль лорда Беккета, который по своей сути, являлся боевой крепостью на море. Был способен дать достойный отпор мистическим кораблям, если бы сражение было один на один. Единственный корабль из моего списка, не обладающий сверхъестественными способностями, но на голову превосходящий обычные корабли.

«Чёрная жемчужина»

Капитаны: КАПИТАН Джек Воробей, смекаешь?(Всегда и навеки), Гектор Барбосса(в разные периоды времени).

Особенности: самый быстроходный корабль Карибского моря.

Самый известный и легендарный корабль кино-франшизы. Первоначально имел другое название-«Озорная девка». Под командованием Капитана Джека Воробья выполняла различные миссии для Ост-Индской компании, но после того как Джеки отказался выполнять задания компании, Озорную девку потопили, а Джека обозвали пиратом. Затем Джек Воробей заключает сделку с морским дьяволом, и Дэйви Джонс поднимает корабль с морского дна, делая Джека капитаном уже Чёрной жемчужины(так Джек её переименовал потому что корабль стал цвета угля) на 13 лет, взамен на 100 лет службы под его командованием. Далее Жемчужина повидала много всего: бунт, после которого капитаном Стал Гектор Барбосса, многочисленные морские бои, потопление Кракеном, участие в войне с могущественной Ост-Индской компанией, схватка с легендарным Летучим Голландцем(о котором поговорим ниже), помещение в бутылку капитаном Чёрной Бородой и много ещё чего.

«Летучий голландец»

Капитаны: Дэйви Джонс(ранее), Уилл Тёрнер.

Особенности: -Невозможно потопить; -способен плавать под водой; -управление Кракеном; -перевозчик душ; -члены команды являются частью корабля.

Корабль был создан морской богиней Калипсо и подарен Дэйви Джонсу в знак их любви. Джонсу была возложена обязанность быть проводником душ, утопленных в море, в загробный мир. Джонс мог ступать на сушу раз в 10 лет, и когда его срок свидания с Калипсо настал, она его продинамила. Джонс, разбитый предательством своей возлюбленной, вырезал своё сердце и спрятал его в сундук, а так же отказался выполнять свои обязательства, что привело к тому что вся его команда(в том числе и он сам) стали меняться внешне и становиться частью корабля. Хоть я и сказал, что у меня в статье не будет сравнения кораблей по силе, но на мой личный взгляд это самый могущественный корабль из всех представленных во франшизе, всё-таки это корабль самого морского дьявола.

«Месть королевы Анны»

Капитаны: Чёрная борода(ранее), Гектор Барбосса.

Особенности: -Капитан полностью способен управлять кораблём; -чтобы плыть ему не нужен ветер; -фрегат оснащён огнемётом, стреляющим греческим огнём.

Корабль обладает большой историей, неоднократно захватывался различными странами и менял своё название до того момента, пока им не завладел пират Чёрная борода и не дал ему его нынешнее название. При помощи клинка "Меч Тритона" Чёрная борода был способен полностью контролировать и управлять всем, что есть на корабле. На передней части корабля встроен огнемёт, который является очень грозным оружием и уникальным в своём роде. Так же очень интересным является то, что в капитанской каюте хранятся захваченные корабли, которые по средством магии уменьшили и заключили в бутылки.

«Тихая Мэри»

Капитан: Армандо Салазар.

Особенности: -Неуязвим к урону; -способен "пожирать" корабли; -плавает без парусов; -корабль призрак.

Самый таинственный и нераскрытый корабль из всех, что показали. До того как Тихая Мэри стала призраком, она была кораблём испанского королевского флота под командованием грозы пиратов капитана Салазара. Он с большой лёгкостью разбивал пиратов до того, пока ему не посчастливилось встретиться ещё с молодым Капитаном Джеком Воробьём, который разбил его в дьявольском треугольнике. После вся команда, включая капитана Салазара и сам корабль стали мстительными призраками. Лично для меня это самый невзрачный из всех представленных кораблей, как и впрочем вся 5-ая часть Пиратов Карибского моря.

Благодарю всех, кто дочитал статью до конца. Напишите в комментариях, какой из кораблей, на ваш взгляд, самый мощный из вселенной Пиратов Карибского моря и какой самый любимый.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: