Пиратство...ВК...и мое мнение...Нкипело!

Вот сейчас принимают законы касающиеся меня как пользователя напрямую, и господа депутаты заводят речь о том что наша кино индустрия(в частности) во общем не поднимается,но как обычно не задаются вопросом: почему?и с какой стати она должна подниматься?И все хотят срубить бабло на нас обычных...давайте закроем торенты говорят многие будем штрафовать и т.д ведь не есть это решение проблемы,но тогда как идти в кино ориентируюсь по трейлеру?!Если не ошибаюсь то торенты висят как сети для раздачи файлов лишь для ознакомления т.е по сути для выбора человека стоит ли смотреть кино(устанавливать программу и т.д)в ознакомительных целях,как же тогда можно понять стоит ли смотреть фильм?!(стоит ли шкурка выделки?)Или все сводится к тому что бы мы просто отдали денежки как будто сняв с нас налог?да давайте тогда узаконим что бы на каждый платил определенную сумму человеку который снял фильм,записал песню и т.д!Как идти в кино на отечественное кино,какое явно уступает западному,что бы лишь его грубо говоря проспонсировать и у этого пусть даже не гениального режиссера появились денежки на очередной запутанный клубок отъема финансов населения...лично я готов отдать некую сумму в разумных пределах за сеанс,трек....но только стоящего....готов заплатить за то что буду знать что приобрел и куда потратил,а не так в слепую...не за то что просто сняли,спели,а за грамотную работу,какую выполняю сам зарабатывая эти же деревянные...