Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет.

Я уже как-то делал посты про свои гаражные находки, так вот, в полку прибыло, был очень удивлён когда нашёл два пионерских галстука, с бирками и датой изготовления 6 июня 1977 года, большинство пикабушников и я в том числе ещё и не родились к тому времени.

Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууух, какой раритет! Хотя, мне самой не удалось поносить такой, но видела у старшего брата и тайком примеряла) Что ещё интересного в недрах твоего гаража? Интересно..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы уже ничего интересного, куча книг которые всё нет времени разобрать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг в них что-то интересное?  Большой любитель книг? ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и есть. Книги родительские, я к сожалению давно ничего не читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень люблю книги, если книга зацепила, то не могу остановиться по всю не прочту. Но времени тоже не хватает на это, жаль.

Кстати, с Масленицей! Блины кушал? У меня прям шииирокая масленица выдалась, прям чувствую, на диету жесткую пора себя))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку