Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет.

Я уже как-то делал посты про свои гаражные находки, так вот, в полку прибыло, был очень удивлён когда нашёл два пионерских галстука, с бирками и датой изготовления 6 июня 1977 года, большинство пикабушников и я в том числе ещё и не родились к тому времени.

Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Пионерские галстуки 1977 года, настоящий раритет. Пионерский галстук, Пионеры, СССР, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, хотела сказать, надо было его тебе повязать, а ты и пионером не успел побыть, значит не умеешь) клевые галстуки. Собака, жглись утюгом на раз!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел(, но пионеров застал, они к нам за мукулатурой приходили)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, эта макулатура! И металлолом.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравилось макулатуру собирать. Особенно когда маленькие были - мы тогда ходили по домам - и все открывали и давали пачку или тетрадей, или газет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку