Пинки. Фан-арт.

Начал рисовать еще вчера... И вот только-только закончил. Спасибо моему учителю за помощь^^

Пинки. Фан-арт. Арт, My Little Pony, Pinkie Pie, Розовый, Хуманизация, Брони, Шиппинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первые версии (без учителя)


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, светотени на основном рисунке. Но белый пиксельный контур немного портит картинку в целом. Особенно когда заметен на волосах парня. Тут я даже скажу, что второй вариант из Первых версий приходится много приятней глазу.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я бы смог исправить этот баг с контуром фотошопе, но у меня комп не тянет фотошоп, потому что система 32х разрядная и винда - хрюша. Единственный редактор, который мог мне помочь - это пэинт.нет, но и он не справился с этим( поэтому пришлось оставить так как есть.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

CS 6 вроде есть пачкой под 32х. Хотя да, он голодный на оперативку. Но есть тот же SAI с кучей инструментов. Есть даже онлайн версии программ, очень близких к фотошопу. Да и я не осуждаю, понимаю, что раз такой выложили, значит по другому никак.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня еще один арт, но не знаю, понравится вам или нет:
http://pikabu.ru/story/ya_zakonchil_eshche_odin_art_4126267

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кажется, что-то получилось...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разметка какая-то на них появилась...

Ладно, мне вот заняться нечем, а компьютер у меня достаточно мощный. В общем, перед сном решил попробовать подправить:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку