Пикет в поддержку использования общественного транспорта

Выходя из подъезда, заметил исчезающего под машиной котэ. Поползал на карачках, а его и след простыл. Начитавшись историй про поджаренных котов, решил проверить под капотом. Открываю, а там:

Пикет в поддержку использования общественного транспорта Кот, Авто, Милота, Прятки, Мяуканье

Выгнать засранцев не удалось - забились под движок, и ни палкой, ни уговорами их было не достать.

Поехал на работу на метро. Пикет удался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Либо гудок, либо облить водой.

Поймите оставляя там котов вы их приучаете к этому удобному для них месту.

И рано или поздно это может окончиться печально.

Потому нещадно разгонять - во благо самих котиков.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Кот мне под капот! Ты прав!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый так завел однажды машину и услышал лютый крик. Заглушил, открыл капот, а там кота между шкивами ремня поликлинового распидорасило, все подкапотное в мясе, везде шерсть, пух и кровь... поэтому да, лучше водой облить
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сказать чем сделать, я одного такого часа полтора по всей машине гонял, из моторного под заднюю балку, из под неё в колёсную нишу, из ниши обратно в моторный, ДА ЁБ ЖЕЖ ТВОЮ МАТЬ! Кое как получилось его рукой за шкуру вытащить, так этот пиздёныш меня ещё и укусил напоследок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У современных ДВС почти все движущиеся части закрыты кожухами. Заводи, шум двигателя и тепло их выгонит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а если у тебя классика?

Автор поста оценил этот комментарий
Разве что кроме вентилятора
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вентилятор включается сильно позже того как шум и жара станут невыносимыми.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо про вискомуфту Вы не слышали)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на писал про современные двигатели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На многие современные движки вентилятор с вискомуфтой идет. От объема и мощности зависит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку