6

Пикап мотивация

Недавно решил завести привычку подходить к понравившимся девушкам на улице и пытаться знакомиться. Попытки с десятой получил номер красивой особы и согласие встретиться на следущий день вечером. Место и время было оговорено. Номер телефона был настоящий, так как мною предупредительно был скинут дозвон, дабы убедиться в подлинности полученного мною драгоценного контакта.


В день Х решил позвонить за час до условленного свидания, чтобы убедиться в актуальности предложения. Ответа на звонок не последовало. Ну, ничего, наивно подумал я, возможно он занята.


Приехав в назначенное время, как уже мог догадаться вангующий читатель, субъекта женского пола обнаружить на месте не удалось. Я, как настоящий мужчина (олень) терпеливо ждал пол часа, потом начал звонить, после часа на морозе и семи-восьми звонков, я благополучно был отправлен в чс и получил автосброс моих звонков.


А теперь ключевой вопрос моего поста:

Какие мотивы такого поведения? Неужели сложно предупредить о неявке или нежелании? Неужели заставить парня ждать 2 часа на морозе и добавить в чс проще, чем сказать НЕТ?


Фух, выговорился или выписался, как угодно. По идее это должно успокоить.