Пикап мастерица

Полицейский из Вашингтона арестовал женщину, которая подсела к нему за столик в ресторане и съела из его тарелки три ломтика картошки фри.


Одна из дам отвлекала полицейского, а другая ела картошку фри из его тарелки.

"Я вежливо попросил даму не делать это снова, потому что я заплатил за эту пищу, а она крадет ее у меня, поэтому я могу арестовать ее за кражу моей пищи", - указал он в протоколе ареста.

Тогда похитительница картошки заявила офицеру: "Ну, вы могли бы забрать меня в тюрьму". Она протянула руку и стянула с тарелки третий ломтик картофеля. После этого полицейский произвел арест.


пруф: http://www.fox5dc.com/news/203927861-story

Пикап мастерица Преступление, Еда, Пикап, Неудача
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

"Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!"


Амерокопы какие то непрошаренные оказались...

раскрыть ветку (16)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это слишком опасно! Лучше я.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что это на столько баян, что вам неделю только песок из машины убирать после них, не говоря уже про заклинившие зубные протезы на причинном месте.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, надо кое-кого звать

1
Автор поста оценил этот комментарий

знай kто то благодаря тебе не  подрочил

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я мороженку захвачу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я по записи!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, меня уже обокрали
2
Автор поста оценил этот комментарий

На доширак ловить будем

15
Автор поста оценил этот комментарий
И завтра опять украдут!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь с собой друга,который из машины не выходит,а ждет на заднем сидении.Девушки садятся.Передняя не ожидая ничего,по сценарию делает минет.Заднюю начинает "жарить" твой друг.БАНДА в ахуе и заявлять,естессно,не станет.Продукты целы,преступники наказаны,вы с другом претензий не имеете.

Автор поста оценил этот комментарий

Аж затрескала мороженные пельмени? Жениться надо было!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По моему всё-таки лучше жениться не на той, которая жрала пельмени...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что вторая питается хрен знает сколько времени другим "майонезом" от разных производителей, тебя не смущает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку