Пикап мастер

В школе мне очень нравилась одна девочка с моего класса. Я иногда пытался с ней поговорить, пригласить её погулять, но всё как-то не получалось. Однажды мы с классом ожидали начала урока и все стояли перед кабинетом. Я случайно услышал с её диалога с подругой, как она сказала что-то о Radiohead. Подумал, что я могу с этим сделать и через пару минут, когда она осталась одна, я медленно прошёл рядом с ней и не смотря на неё сказал "Радио голова" (????) с надеждой на... что-то. Почти через четыре года, после окончания школы я с ней уже общался уже год. Одним вечером я пришёл к ней в гости, её родители меня знали и я им нравился, всё было хорошо, посмотрели фильм, какую-то романтическую комедию вроде-бы, и тут меня наконец-то прорвало. Я решил ей признаться в любви и почему-то в голове всплыла эта история и решил с помощью неё сказать, что она мне ещё тогда нравилась и т.д.. Я рассказывал историю и на её лице была улыбка от такой нелепой попытки что-то сделать. Пришло время сказать самое главное. Я собрался и сказал...Она улыбнулась...Сказала, что даже и не подозревала и что тоже любит меня. Как друга. С тех пор, мы с ней больше не общались. Конец.