Пикамида (правила игры)

Привет пикабу.

Добро пожаловать в игру. Игра будет проходить прямо на пикабу и она уже началась.

Для начала о чем эта игра


В любые времена финансовые пирамиды будоражили умы людей. вложить немного денег, ничего не делать и получать огромную прибыль - мечта многих.

И пока некоторые вкладывают свои кровно-заработанные деньги в реальные пирамиды, другие им завидуют. Ведь не каждый может себе позволить выкинуть свои деньги.

Для них я и создаю свою пирамиду,  пикабушную. Но т.к. с реальными деньгами я связываться не хочу - буду использовать пикабушную валюту. А какая у нас на пикабу валюта? - конечно это плюсики. Но, т.к. незаконное приобретении плюсиков карается на пикабу, от этой валюты тоже придется отказаться.

Значит будем использовать комментарии.

Каждый комментарий в своих постах (начиная с этого) я буду оценивать в какое то количество валюты. 1 комментарий = 1000 пб (билеты пикабу). для каждого пикабушника в нашей пирамиде я заведу отдельный счет на котором будут хранится его пикабушки. и не просто хранится, а еще и приумножаться. Каждый день я буду увеличивать сумму на счетах всех участников пикамиды. т.е. если вы оставите один комментарий к этому посту завтра у вас уже может оказаться 1300 пб, а после завтра 1690!!! Надо понимать что такая халява не бесконечна и пирамида рухнет и все участники пирамиды потеряют свои пикабушки. Что бы сохранить свои деньги нужно будет вывести их на специальный счет с помощью определенной команды в Коментарии. Те кто выведут свои сбережения до краха пирамиды смогут гордиться своей интуицией и попробовать реальную пирамиду, а я в конце игры выставлю рейтинг кто сколько заработал или потерял в пирамиде.

Все свои действия я буду регламентировать сводом правил:

1. Каждый пользователь может играть в пикамиду. для участия в игре достаточно оставить комментарий под любым постом серии.

2. Проверка постов на наличие комментариев будет производится ежедневно.

3. Выход нового поста будет происходить после проверки комментариев.

4. У каждого игрока будет 2 счета. Один счет - счет в пирамиде. второй счет - безопасные деньги.

5. За каждый комментарий игрок получает 1000 очков на счет в пирамиде.

6. Каждый день сумма на счете в пирамиде увеличивается на коэффициент

7. коэффициент может меняться каждый день

8. Сумма на безопасном счете не меняется

9. Можно переводить очки с одного счета на другой (раз в день)

10. Можно приглашать друзей

11. коэффициент может быть равен нулю (конец игры)

12. В конце игры будет выставлен рейтинг.

Игровые команды:

любой комментарий +1000пб

!+1000 - добавить на счет в пикамиде (с безопасного) 1000пб (число может быть любым)

!-1000 - добавить на безопасный счет  (со счета в пикамиде) 1000пб (число может быть любым)