Пикабужцы очень нужно ваше мнение!!!

Всем привет.Зарегистрировался только сегодня и только ради этого поста.НЕ поленитесь прочитать и выразить свое мнение .Мне очень нужно знать Ваше мнение.
Мне 18 лет, переехал учиться в Самару из Башкирии.ТАм осталась девушка, с которой мы вместе уже почти год. Я уверен в ее верности, и в серьезности наших отношений.Конечно не бывает без конфликтов и проблем , но сегодня случилось то, что начисто выело мне мозг.
Она позвонила мне начала рассказывать про Артема(её друг из Спб) , то что она начала с ним хорошо и часто общаться , что они поспорили к его приезду в Стерлитамак они поспорили на виски , что они стали очень хорошими друзьями и прочее.. Я не могу этого понять. мне неприятно что моя девушка общается с парнем на равных со мной с одной лишь разницей, она меня любит.
Просто встаньте на мое место и ответьте себе на простой вопрос : что бы вы делали , если бы узнали , что ваша девушкапарень начала очень часто общаться с другомподругой. Если не трудно скажите , что мне делать в такой ситуации.
Заранее спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тема ебет "твою" девушку к их взаимному удовольствию.
Что еще тебе надо прояснить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она вообще считает это нормальным, но вот если я так поступлю , то тут уже беда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Появляется желание поступить так же...
Вернее видимость хотя бы (если сам благочестием одарен): типа встретил старую подругу, с 5-го класса не виделись. Иногда в разговоре заводи о ней речь, какая она забавная например. И не забывай держать акцент на том что по прошествии такого времени остались друзьями... Подводить чтобы допетрила параллель провести.
Но это брехня если честно, думаю надо быть с ней более откровенным. Ведь она звонит больше тебе, а не ему и ты плюс ко всему в ней так уверен. Не стоит вешать нос т.к. в жизни и не такое будет;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=) поднял настроение.... да , ты прав, очень хотелось поступить так же ... но потом подумал, что это по детски немного, в принципе расставаться я не собираюсь...ппросто хочу , чтобы одной проблемой стало меньше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку