5

Пикабужцы очень нужно ваше мнение!!!

Всем привет.Зарегистрировался только сегодня и только ради этого поста.НЕ поленитесь прочитать и выразить свое мнение .Мне очень нужно знать Ваше мнение.
Мне 18 лет, переехал учиться в Самару из Башкирии.ТАм осталась девушка, с которой мы вместе уже почти год. Я уверен в ее верности, и в серьезности наших отношений.Конечно не бывает без конфликтов и проблем , но сегодня случилось то, что начисто выело мне мозг.
Она позвонила мне начала рассказывать про Артема(её друг из Спб) , то что она начала с ним хорошо и часто общаться , что они поспорили к его приезду в Стерлитамак они поспорили на виски , что они стали очень хорошими друзьями и прочее.. Я не могу этого понять. мне неприятно что моя девушка общается с парнем на равных со мной с одной лишь разницей, она меня любит.
Просто встаньте на мое место и ответьте себе на простой вопрос : что бы вы делали , если бы узнали , что ваша девушкапарень начала очень часто общаться с другомподругой. Если не трудно скажите , что мне делать в такой ситуации.
Заранее спасибо

Дубликаты не найдены

+3
Ну что тебе могут мужчины посоветовать...тупо "шлюха" и все.... Вот мое мнение, как девушки:" Да, несомненно, за дружбой кроется что-то большее. Возможно, просто симпатия. У девушек появляются так называемые "друзья", когда они чувствуют неуверенность в себе, в выборе партнера, в своей женской красоте. Возможно, вы долго встречаетесь, и она забыла каково это, нравится другим парням, стрелять глазками, вобщем флиртовать. И чтобы хоть как-то убедиться в своей притягательности, испытать радость от того, что может нравится кому-то еще, она и общается с мальчиком. Но...Ноо..это еще не значит, что она тупая шлюха, которая побежит с ним трахаться тупо от того, что ей скучно. Не все девушки такие. Просто общение с мужчинами-это другое.
Мой тебе совет. Стань чуть-чуть интересней, откройся ей с другой стороны. Затми этого Артема. Он только недавно появился, а ты уже в ее сердце. Стань более загадочным, веселым, внезапным. Удиви, заинтригуй.
И ни за что не расставайся с человеком при первых же трудностях в отношениях. Желаю тебе удачи.
раскрыть ветку 5
+2
ставлю миллион и сто плюсиков
+1
Спасибо .... Стоит попробовать ..в ноябре ровно год как мы вместе нужно сделать интересный подарок, может что нибудь посоветуешь?
раскрыть ветку 3
0
Это,понятное дело,зависит от ваших с ней общих фишек, хобби и увлечений. Например, если она более серьезная девушка, то смешные сюрпризы ей не подойдут.
Что у тебя лучше всего получается?
раскрыть ветку 2
+2
Девушка обеспечивает себя "запасным вариантом"-обожателем-воздыхателем,о котором знает парень и которым при случае можно побесить этого самого парня.По сути для нее это игра и от такого "запасного варианта" она может избавиться как только ей самой вздумается или же как только ты ей твердо дашь знать,что не одобряешь этого.Циничная это,конечно, вещь,но что поделаешь-какие только заморочки не бывают у девушек
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за разъяснение её поступка... Правильно наверное будет прямо сказать, чтобы мне отвратно общение с её "другом"
+1
уж не знаю, любит девушка или нет, но глупа она безмерно.
раскрыть ветку 4
0
не глупа.. просто думает , что это нормально
раскрыть ветку 3
0
она глупа хотя бы потому, что рассказывает об этом вам. это во-первых. а во-вторых, глупа, потому что интернетные отношения принимает за чистую монету.
раскрыть ветку 2
+1
Заранее скажу, что я сужу по себе, так что к твоей девушке может и не относиться. Я тоже была в такой ситуации, только уехать пришлось мне, а парень остался. Через 2 месяца познакомилась с хорошим парнем, да так разобщалась, что влюбилась (предупрежу, что натура я влюбчивая, влюбляюсь примерно раз по 100 за день), у того молодого человека девушка была, но я ему тоже нравилась. Пришлось переступить через себя и не поддаться искушению.
А отношения с действующим на тот момент мч все-таки испортил мой парень, ему, во-первых, ни в коем случае не надо было давить на меня (несмотря на то, что влюбчивая, я очень верная, и встречаться или даже целоваться с тем парнем не стала бы ни под каким предлогом, пока не рассталась с первым), во-вторых, проявлять ко мне больше внимания, звонить, больше писать (дело в том, что звонить чаще приходилось мне и поэтому уходила *уева туча денег только на переговоры, скайп не был вариантом, так как у нас разные часовые пояса, а живет он с родителями)
Если любишь, то тебе нечего бояться) И не надо говорить ни про какую знакомую, она из ревности может навыдумывать много ерунды, будь хитрее! ;) и удачи
раскрыть ветку 1
0
Звоню каждый день, как минимум час проговариваем,...не хожу ни в клубы ни в бары,во-первых чтобы она не сомневалась, а во-вторых такого желания нет... и проявляю кучу внимания, не всегда положительно конечно, но тут ничего не поделаешь.
0
Тема ебет "твою" девушку к их взаимному удовольствию.
Что еще тебе надо прояснить?
раскрыть ветку 3
+1
Да она вообще считает это нормальным, но вот если я так поступлю , то тут уже беда
раскрыть ветку 2
+3
Появляется желание поступить так же...
Вернее видимость хотя бы (если сам благочестием одарен): типа встретил старую подругу, с 5-го класса не виделись. Иногда в разговоре заводи о ней речь, какая она забавная например. И не забывай держать акцент на том что по прошествии такого времени остались друзьями... Подводить чтобы допетрила параллель провести.
Но это брехня если честно, думаю надо быть с ней более откровенным. Ведь она звонит больше тебе, а не ему и ты плюс ко всему в ней так уверен. Не стоит вешать нос т.к. в жизни и не такое будет;)
раскрыть ветку 1
0
что они поспорили к его приезду в Стерлитамак они поспорили на виски , что они стали очень хорошими друзьями и прочее..

Че они поспорили то? ты не нервничай, расскажи спокойно )
раскрыть ветку 14
+1
Раньше они общались, но не так сильно , а теперь они созваниваются,сидят в скайпе , при этом она говорит , что это дружба и это нормально. Поспорили на счет его автомата , и проигравший покупает виски . Она практически не пьет, очень редко и мало , а тут они решили выпить целую бутылку виски....очень интересная дружба
раскрыть ветку 13
-3
Короче она шлюха, ищи другую
раскрыть ветку 12
0
или еще- хочет заставить тебя ревновать, что бы ты никуда не свалил на сторону.
или- запасным вариантом готовит друга.

сука она. бросай сейчас- дальше хуже будет
раскрыть ветку 11
+1
Бросать не надо,просто расскажи ей,какие у тебя хорошие одногруппнице в группе или соседки по общаге есть-они тебе и покушать приготовят,и рубашку погладят.Девушка призадумается-это наверняка
раскрыть ветку 2
0
она ему мозг вынесет на тему: кобель, на других засматриваешься, ты мне изменяешь, скотина, сволочь, трипятьвосемь!
0
Возможно стоит попробовать =)
+1
Соглашусь - намеренно вызывает на ревность, чтобы новую пассию не завёл. Причем если сам автор решит играть по тем же правилам, она устроит истерику или что-то в этом роде.
раскрыть ветку 7
0
не надо доводить до истерики,просто надо,чтобы в разговоре промелькнула пара фраз на эту тему-не надо углубляться и фантазировать.А потом сразу же сменить тему
раскрыть ветку 1
0
вот я и говорю- бросать сейчас.
потом пизедц будет
раскрыть ветку 4
0
ну, понеслась: ты мне, я тебе. нужно быть умнее. хотя бы объяснить девушке, что тебе неприятна ситуация. а отвечать тем же - еще глупее.
0
Кстати, я думаю он неплохо потрахивает там твою подружку
раскрыть ветку 2
0
Они в разных городах
раскрыть ветку 1
0
ну, значит будет потрахивать, как приедет. Смирись, ты неудачник. Бросай ее нахуй
0
А если бы ты начал с девушкой дружить?Как бы она себя повела? Можешь придумать себе подругу,уверенна она будет злится и нервничать. А потом просто скажи ,что ты чувствуешь,то же что и она. А вообще скажи ей о своих переживаниях и о том что ревнуешь,если она любит ,то поймет и сделает выводы.
-2
Ебать, как вы заебали с такими постами
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: