Пикабутяне подскажите пожалуйста

Без рейтинга пост. Прошу помощи у знатаков интернета.

Существует ли возможность посмотреть старую версию сайта(от 14-15 ноября)?

Суть в том что ребенок учится в школе , учится неплохо, но в конце четверти часть его заслуженных оценок пропала или исправилась на 3-4, ребенок расстроен т.к у него сплошные 5. Сайт элжур. В причинах этой заманухи с оценками разбираться не хочу, цель увидеть и показать ему его оценки и вручить то ради чего он старался. В бумажный журнал оценки не ставят.

Сорян за запятые, я в отличии от сына школу прогулял.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время, родители разбирались с учителями на прямую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель даёт заднюю, но у меня очень хорошая память

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искал , не нашел к сожалению

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никого обидеть, но вы же понимаете, что болтать в Скайпе так, чтобы тебя понимали это одно, а знать грамматику это совсем другое. И в школе нужно именно правильное применение грамматики, а не полуграмотная болтовня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него 4 класс, ну 12 времён у него в идеале, остальные учим.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит сын заюзал MITM и избирательно правил только свои оценки.


Откуда по вашему, у него прекрасное знание английского?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От меня, я не связан с програмированием. Компа дома толком и нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Сын подделывал вам данные об учебе, речные оценки те что сейчас. Данные заняться в базе, а сын скорей всего открывал вам страничку, правил html код и показывал вам пятерку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ответил на подобные подозрения )

В моём случае это не реально

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, не вывезешь ты уже договорённость. Придётся к допущениям прибегнуть..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно т.к очень хочется вручить и самому поиграть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок учился на пять, а теперь у него 3-4, я бы лично наведался в школу и спросил бы, как так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про английский, я реально вижу его знания, малой в 4 классе щебечет с амерами в скайпе и переводит пусть и с косяками серьезную литературу. Иногда поддакивает за меня в зуме, коллеги ржут)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, что учитель на что-то обиделся и мстит? На что? Был конфликт? Ребенок послал матом учителя прямо на уроке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конфликта быть не могло, но несмотря на отличное знание предмета он таки может иногда болтать на уроке как и все дети. Не знаю может ли это быть причиной снижения оценки задним числом

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не лучший ли это момент объяснить ребёнку, что он не за "хорошие" цифры в дневнике воюет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший и он это все знает. Но была взрослая договоренность. Я хочу соблюсти формальности)

Я просто упертый баран и бюрократ, я готов это признать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ,, этим ты говоришь, что совсем никто?  Или то что учитель признал ошибку, но ты всё равно затаил злобу? А ты адекватный тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я адекватен, я знаю успехи сына, цель показать его успехи и вручить заслуженый подарок. Такая была договоренность, мы оба смотрим и видим то о чем говорили в журнале. Подарок уже куплен , но я хочу полностью сдержать слово перед ним. За конкретный видимый результат конкретная вещь. Принцип есть. Злобы на учителя нет , я задал вопрос , не получил ответ. По этой причине ищу другие пути

3
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. прокатить не должно - оценки без авторизации и инициализации данных из базы не отображаются абы кому - раз.

два - дык в вебархиве только читабельная html версия сайта копируется...

имхо - нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, да там нужна авторизация чтобы увидеть успеваимость

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учителю вопрос задали? Учителя чаще всего помнят, какие оценки они ставили.


Не рассматривали ситуацию о подделке страницы ребенком для демонстрации родителям? Сын прямо при мне продемонстрировал (показывал полученные на информатике навыки). Это легко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассматривал т.к сам смотрел его оценки с браузера на рабочем запароленом телефоне.

Учителю вопрос задавал но ответ отрицательный, цель не гнобить учителя а порадовать ребенка. Хотя вся эта ситуация подозрительна.

показать ответы