Пикабутяне Нижнего Новгорода - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Вчера выложила пост о коте - подкидыше, Нижегородцы, выручайте!!!! с просьбой о помощи, и вселенная нас услышала! Точнее не вселенная, а пикабушница
@oka.akina!!!! Сегодня с помощью соседки кот был усажен в переноску, отвезен в ближайшую ветеринарную клинику, осмотрен, кастрирован! Малыш уехал в новый дом, что бы отходить от наркоза, наедать щёчки, и, быть любимцем!!!! Спасибо огромное всем неравнодушным! Спасибо за отклик!!!! Люди-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Пикабутяне Нижнего  Новгорода - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Кот, Толстые котики, Потеряшка, Новый дом, Без рейтинга, Нашел дом

Нижний Новгород и область

935 постов994 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.

Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы так быстро в Кирове нашёлся кот, которого проводница выкинула из поезда
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду держать пальцы за вашего кота!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое! Вот именно из-за таких постов я и сижу на Пикабу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова)))))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сегодня родственников спрашивал, не хотят ли его (не знаю только, как бы повёз в СПб в случае чего), так что очень приятно знать, что нашёлся новый хозяин!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное!!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

И пикабуТянки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ПикабуТянки)))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Я про яйца кота вообще то говорил))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с ними, поторопились! Есть очень много людей достойных этого!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто должен висеть на доске почёта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО! Не надо досок!!!! Есть очень много людей действительно достойных этого!!!
показать ответы