Пикабушники-москвичи, нужна помощь. Мой любимый исполнитель приезжает в Москву по информации одного сайта.

Но на сайте Крокуса, ни на сайте самого Сержа нету инфы об этом. Кто может позвонить в крокус и узнать точно будет ли концерт?Сам живу в другом городе и не могу
Пикабушники-москвичи, нужна помощь. Мой любимый исполнитель приезжает в Москву по информации одного сайта. Но на сайте Крокуса, ни на сайте самого Сержа нету инфы об этом. Кто может позвонить в крокус и узнать точно будет ли концерт?Сам живу в другом городе и не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только их сайт и говорит о концерте, больше нигде информации нет, боюсь как бы это не развод был.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны!Говорят что там за углом соседнего дома,в магазине продают пивас за 10 рублей!Сходите узнайте кто поближе живёт.Сам живу в другом доме и не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юморист
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил. Ничего конкретного не озвучили.
рекомендовали следить за афишей на сайте.
Знакомые сказали, что там часто так происходит. Распродают билеты на концерты которые в итоге не состоятся. Крутят деньги видимо.
Деньги за билеты в итоге возвращают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
а разве не в Краснодаре этим летом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодар приезжает Система на Кубану. А это в Москву приедет Серж с сольным концертом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просишь, чтобы кто-нибудь за тебя позвонил и узнал будет ли концерт?
Люди совсем в конец ебанулись?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого? Неужели кому-то трудно, кто живёт в Москве сделать один звонок в кассы и узнать?