Пикабушники, выручайте! *или помогите фанату ^^*

Знаю, что сейчас очень многие меня заминусуют, скажут "пшла вон отседа", но вы моя единственная надежда.
И мне нужна ваша помощь.

Дело в том, что я дикий фанат трилогии С. Коллинз "Голодные игры".
сейчас многие меня могут не понять...
И поверьте, право называть себя фанатом не ограничивается просмотром лишь фильма. Я прочла всю трилогию раз по 5, у меня, конечно же, имеется диск с фильмом, символ трилогии (брошь сойка-пересмешница), куча вырезанных статей с газет, фотография где я в газете (рядом с главной героиней), и много-много другой атрибутики по этому произведению.
НО!

Тут я наткнулась на один конкурс от известного радио и у меня, как у истинного фаната, ждущего фильма второй части загорелись глаза! Потому что там ШИКАРНЫЕ призы!
Главный приз — эксклюзивный iPad Mini "Голодные Игры" — 1 шт.
Набор от создателей фильма "Голодные Игры" (рюкзак с символикой фильма с брошкой, книжкой, фляжкой и наушниками) — 5 шт.

Сказать, что это моя мечта - не сказать ничего.
Однако, в конкурсе есть ГЛАВНОЕ условие
что бы стать финалистом нужно набрать МАКСИМАЛЬНОЕ количество голосов.
Так уважаемые Пикабушники!
Помогите фанату "Голодных игр", ждущему как манны небесной вторую часть трилогии в экранизации, набрать как можно больше голосов!

Это правда очень важно для меня!
Всем, кто поможет, +1000000000 к карме.
Добра им, радуги и котяток)


P.S. если же вы против фильма, то пожалуйста, не будьте буками, не злитесь на меня. Я не типичная школота, я учусь на 2-ом курсе универа. На программиста.
Помогите? не отказывайте в помощи пикабушнику ^^
И пусть удача всегда будет с вами!
^_______________________________________^

http://www.europaplus.ru/index.php?go=Contest&cat=103&id=6277&in=view