Пикабушники, помогите выбрать граф. планшет.

Недавно прошел ДР и собственно теперь нужно выбрать подарок себе, выбор пал на граф. планшет так как мой старый Genius (первый и купленный по дешевке) пришел в негодность, точнее перо, а сам планшет рабочий.

Пикабушники, помогите выбрать граф. планшет. Арт, Планшет, Графика, Цифровой рисунок

Рисую я всю жизнь, но очень любительски. Хочется не дорогой, но качественный планшет. (до 7к.) Конечно чем дешевле, тем лучше, в разумных пределах, цена-качество. Очень прошу помогите советом, какой планшет выбрать, чтобы не обломиться)

Пикабушники, помогите выбрать граф. планшет. Арт, Планшет, Графика, Цифровой рисунок

Всем бобров!

P.S. Рисунок мой, просьба моя, тег моё. Коменты для минусов будут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже собираюсь покупать на днях, выбор пал на Wacom intous draw s если не ошибаюсь размер а5

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
S не бери - слишком мелкий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, я на S уже работал. Год наверно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сочувствую, бро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня устраивало полностью. Ну тут наверно кто как хочет так и др... Так что на вкус и цвет фломастеры разные

Автор поста оценил этот комментарий

Вот сижу и тоже на него думаю, но оправдана ли цена в 5к за А5 раб. площадь....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут размер то чисто функциональную роль играет, Цена вряд ли зависит от размера. Там статью какую я тебе прислал, чувак пишет, что работает на а5, но пробовал и а4 и говорит что рука устает на а4, я рисовал, полтора года на а5

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если интересно остановилась на WACOM One Medium Size CTL-671, у Intuos Draw раб. поверхность А6, а у этого А5. А цены почти равные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у дро два размера а4 и а5, а6 нет вроде как

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку