Пикабушники, помогите.

Сделал небольшой опрос, который нужен для научной роботы. Там всего 3 вопроса, пройдите пожалуйста кому не лень. Заранее спасибо.
https://docs.google.com/forms/d/1waPiFAQLL3FgnojuaAFYqOVEMYRj_xHTgOybjzTnCMk/viewform
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что то корявый тест.
Сколько вам лет? *
До 18. [Ответ 1]
До 18. [Ответ 2]
До 18. [Ответ 3]
До 18. [Ответ 4]
С 18 до 25. [Ответ 1]
С 18 до 25. [Ответ 2]
С 18 до 25. [Ответ 3]
С 18 до 25. [Ответ 4]
От 25 и старше. [Ответ 1]
От 25 и старше. [Ответ 2]
От 25 и старше. [Ответ 3]
От 25 и старше. [Ответ 4]
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль , что для Вас он показался не особо хорошим . Мне 18 лет , но это не важно . Важно ответить на вопрос , и указать свой возраст . Цель , узнать какое "поколение " знает этого великого диктора
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу вам не хватает немного внимательности. Я не критиковал цель этого теста, я критикую исполнение. На второй вопрос аж 12 вариантов, хотя по делу должно быть 3.
Если данный тест использовать в "научной" работе, я бы не стал доверять такой информации.
Какого рода работа? Для чего и в каком учреждении?
Глядя на этот секторный график вам становится понятно хоть что-то?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , я в этом деле новичок . Но график мне совершенно и ясно понятен . Данный вопрос нужен для характеристики ознакомления людей разного возраста с данным человеком . По какой причине вы не стали бы доверять ? Хотелось бы тогда узнать , что бы вы могли бы мне посоветовать , если есть желание ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серъёзно? Нет, правда, никто не видит очевидного. Только я?
Мне кажется это очевидным. Невозможно воспринять информацию, в которой 4 человека говорят: "Мне от 18,до 25"; 3 человека: "Мне от 18,до 25"; ещё 3 человека "Мне от 18,до 25" и ещё трое других. Это бред какой-то.
Правильной подачей информации будет её КОРРЕКТНОЕ написание, составление вопроса.
У вас конечно не неисправимый случай, всё просто решается суммированием вариантов и пересчётом процента. Даже без цыфровых данных видно большинство и меньшинство, сразу ясно что из себя представляет картина в целом. А именно вот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , я с вами согласен . На будущее я это учту. Большое спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что-ж. Удачи с вашей работой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку