Пикабушники на колёсах, помогите!

Задался выбором автомобиля до 500к, почти все на руках, чуточку в кредит, так что дороже нет возможности взять, и тут встал вопрос а что брать то? Какой либо маркой не грежу, главное качество (ну как у всех, конечно же)! Машина нужна по городу по работе (ездить очень много)! Из желаемого кондиционер и абс, ну можно еще +зимний пакет (подогрев сиденийзеркал) но не обязательно... Сначала выбор пал на логан в топе, но потом я увидел их:
Киа рио
Кио пиканто
Шевроле авео
Шевроле спарк
Шевроле кобальт
Хундай солярис
Вольтсваген поло
Ниссан альмера
Шкода фабиа
и вообще в конец запутался! что из перечисленного выше можете посоветовать? еще раз, самое главное надежность! Комент для минусов внутри=) Прошу дать возможность разобраться в этой, такой для меня не легкой, дилемме...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я недавно взял китайца. Geely Emgrand в luxury комплектации. Нарадоваться не могу, никаких нареканий. Климат-контроль, кожаный салон, 2хдиновая магнитола с сенсорным дисплеем и bluetooth (удобная штучка). Всех положительных сторон и не счесть, но самое главное это цена 540000 в максимальной комплектации. Тоже в начале было стереотипное чувство, что китай-гавно, не буду брать.. Но почитав отзывы, прокатившись тест-драйв и прикинув все плюсы и минусы (которых два: не самый лучший ЛКП и плохой вторичный рынок) решил брать! Повторюсь что никаких сожалений, до сих пор радуюсь. P.S. Машине 2 месяца, пробег 4200 км.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а краш тесты вы смотрите когда авто выбираете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы именно на эту машину смотрели? 4 звезды из 5ти.. и то потому что из множества пунктов только в одной 4, а в остальных 5
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как говорится? я покупаю машину не что бы на ней врезаться=)
китайцы тоже рассматривались, но ремонтопригодность?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Детали недорогие, запчасти, если нет в наличие, ждать около двух недель. Мне так дилеры сказали. С гарантией вообще проблем нет) Один соклубник пробил стойку дважды подряд наскочив на глубокие выбоины.. Сказал что само и ему без лишних вопросов поменяли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас китаец? Живой ещё?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку