Пикабушники на колёсах, помогите!

Задался выбором автомобиля до 500к, почти все на руках, чуточку в кредит, так что дороже нет возможности взять, и тут встал вопрос а что брать то? Какой либо маркой не грежу, главное качество (ну как у всех, конечно же)! Машина нужна по городу по работе (ездить очень много)! Из желаемого кондиционер и абс, ну можно еще +зимний пакет (подогрев сиденийзеркал) но не обязательно... Сначала выбор пал на логан в топе, но потом я увидел их:
Киа рио
Кио пиканто
Шевроле авео
Шевроле спарк
Шевроле кобальт
Хундай солярис
Вольтсваген поло
Ниссан альмера
Шкода фабиа
и вообще в конец запутался! что из перечисленного выше можете посоветовать? еще раз, самое главное надежность! Комент для минусов внутри=) Прошу дать возможность разобраться в этой, такой для меня не легкой, дилемме...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если про надежность то рассмотри вариант приобретения чистокровной япошки. за такую цену можно допустим марк2 взять в оч достойном состоянии. а все что перечисли на мой взгляд полная лажа ну это мое мнение
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше взять Prius 20 из америки. Очень надёжная машина, т.к. собирается только в Японии. Сам на такой езжу. Бензина мало потребляет. Внутри вместительная, комфортабельная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не уверен что по деньгам потяну... какого года и за сколько взял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2006 года выпуска в 2010 брал. За 450. Через посредника в США.
Да, вот тут посмотри http://priusforum.ru/forums/index.php?showforum=75. Можно за 500 найти. А если самому заказывать, то и того дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше взять Prius 20 из америки. Очень надёжная машина, т.к. собирается только в Японии. Сам на такой езжу. Бензина мало потребляет. Внутри вместительная, комфортабельная.
Автор поста оценил этот комментарий
марк2 зачетный, но возможно мне ридется еще в такси подрабатывать, а туда старые машины не берут, но новый марк денет нет=(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
новый марк вы не возьмете.а в такси на такой машине вы сами не захотите ездить. если для такси то рекомендую рассматреть вариант с рено логаном.говорят очень крепкие машины.причем говорят таксисты
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе (Кронштадт) очень много такси, и каждая вторая - рено логан)
Я сейчас в автошколе обучаюсь - все машины учебные - рено логан)
У друга - рено логан. Отличная недорогая машина)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, за логан много хорошего говорят=) но он чуточку не такой симпатичный как собраться рио и солярис=) вот и мечусь между двумя берегами=(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя)
Все-таки солярис мощнее выглядит)
Про Киа слышал, что не стоит брать. Чисто слухи, я сам не могу сказать)
Кстати - Киа и Хендай - это одна фирма)
Киа делает более бюджетные автомобили, а Хендай делай более престижные и представительские автомобили)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по стоковым моделям киа и хендая и не скажешь что у второго более представительские модели=))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я сам удивился, когда узнал это)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку