Пикабушник и не только

Зашла в Фейсбук, а там...пикабушник

Пикабушник и не только Без рейтинга, Поддержка

Гордей Трищенков - IT-специалист, фотограф 
Гордей Трищенков родился с проблемами развития конечностей, инвалид 1 группы. С пяти лет надел протезы на ноги, пошел в детский сад, а затем и в школу как обычные дети. После получения аттестата, поступает в частный вуз по специальности «переводчик»
.
«Я не стал инвалидом, я им родился – это можно принять. Мои родители никогда не принимали меня за инвалида, не отдавали меня в специализированные школы или учреждения. И это оказало огромное влияние на мое психологическое развитие», - рассказывает он.

На четвертом курсе Гордей устроился системным администратором в городскую больницу. В дальнейшем он работал модератором в нескольких информационных порталах, дизайнером в частной фирме. А сейчас Гордей является IT-специалистом в дорожно-строительной компании «Uniserv».
Несколько лет назад Гордей обрел новое хобби. Он купил фотоаппарат и стал погружаться в мир фотоискусства. Уже скоро ему стали поступать заказы на фотоуслуги и он стал на этом зарабатывать.

«Людям с ограниченными возможностями все еще сложно трудоустроиться. А работа занимает человека, вдохновляет», - говорит Гордей.

Гордей говорит, что все профессиональные навыки ему удалось развить через интернет.
«Интернет – мир бесконечных возможностей. Нужно только желание и усилие», - уверен он.

Гордей - пикабушник, ник proydman. Не уговариваю голосовать, кто захочет - поддержит.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Автор поста оценил этот комментарий
@proydman, ты тут?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ошиблась. Извините. proudman
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Спасибо огромное за пост! Мне очень приятно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Удачи Вам.