Пикабу,хочу развестись,немогу.

Сука!Как жена достала сил нет!Если бы не малой,уже давно нахер бы послал.Если есть разведеные,скажите есть ли смысл терпеть, или к ядреней фене развестись ,нафиг мучаться!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря в чём она тебя достала... Ничего не говорю, но, возможно, проблема в тебе. Если хочешь развестись - разводись, пока ребенок еще не совсем вырос...

Я считаю, что терпеть не нужно - большая ошибка... Единственный минус в разводе - это ребенок... как бы травмы какой не осталось... Продумай всё заранее..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Малому 15 лет,но любит нас двоих,и вижу любовь его и немогу подвести ,ведь учил жизни, и вырос хороший пацан,а сейчас всему чему учил,похерю получается,хочется услышать хоть от кого-то,если развелся человек, пожалел потом или нет,это очень серьезный поступок,очень страшно преступить через грань...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не страшно, когда есть план.
дело не в том будет ли ему плохо, если вы разведетесь, а в том, не будет ли хуже, если все оставить как есть? жена достала, дальше ваши отношения лучше не станут, ты должен понимать это. вопрос: хочешь ли ты, чтобы сын был тому свидетелем?
разведешься, и жена все равно будет тебя поносить при любом удобном случае, как ни крути. но ты даже не вникай, будь хорошим отцом и не говори при сыне плохого о матери, тогда он сделает правильные выводы. в этом случае ваш развод причинит ему наименьший "вред" (и много меньше, чем плохой брак).
и еще. не делайте сына посредником в ваших разборках, он тут не причем. тогда у него будет возможность осознать это самому. и все будет хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
чем история то закончилась ? развелись ? или помирились ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помирились.Только жизнь от этого лучше не стала...
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в такой ситуации 8 лет развестись не могу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку