Пикабу запустил подсайт со скидками

В соцсетях промелькнула информация, что Пикабу вчера запустил раздел со скидками: skidki.pikabu.ru/new. Любой пользователь может опубликовать свою скидку. Тот же самый механизм лент, что и на основном сайте: Свежее, Горячее (Лучшего я не нашёл). Регистрация там не требуется - используется профиль с Пикабу.


Подраздел ещё сыроват, но пользоваться уже можно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бесячный раздел!

@SupportCommunity, кому-либо у вас интересны отзывы? Я просто хз, кого призывать, плашка внизу футболит от одного аккаунта к другому.

1. Введите пожалуйста теги. Я хочу пользоваться игнором, мне нафиг не нужна одежда, а то там есть какая-то пикабушница, у которой много одежды

2. Аааа блин, введите игнор, я с ней ничего не могу сделать даже по профилю, скрыть её бесконечную тряпочную лавку.


3. О, есть же каталог.

Захожу в «Автомобили» (как раз хотел продать свой х5), иии… нету автомобилей! Н.е.т.у.

Есть только пара категорий, условно к ним относящихся. Блин, ну ладно, может случайность, кто делает скидки на автомобили.

Ещё собачка ощенилась, аж 7 штук, хочу раздать даром и иду в «Домашние животные». Нету там домашних животных! Только подразделы с комплектухой. Да как так то! Четыреждыэтасамая ярость. Я понимаю, что на новый раздел из команды выделили аж два человека, но вот нафига так делать… смотрю дальше, потом отзыв дополню. Если уж делать, то делать нормально.


Upd: это вот что за CTA в заголовках? Даже, простите, Яндекс в своих РСЯ такого непотребства скорее всего не допускает.  Так раздел скоро скатится в цвет свежедобытой урины. Надеюсь, он хоть как-то модерируется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передам коллегам

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же можешь заходить в категории и смотреть там то что тебе интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и они так подумали, наверное. К чему напрягаться и делать нормально, когда я сам могу зайти во все 50 категорий (которые, чсх, слегка ущербны – там есть всё, кроме того, что написано в названии категории). А выкинуть из «горячего» и «свежего» мусор, который мне не нужен, я не могу. Нет, думаю, фиг с ними – есть у меня виденье, как это должно выглядеть и работать, но лучше уж сам сделаю, чем этим дармоедам отдавать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку