Пикабу, это нормально? -_-

Пикабу, это нормально? -_-
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бля какие наркотики то уточните?
если она косячок забьет, то пусть играется

а вот если крокодил ширять по вене, то...
в принципе тоже пох
мне ведь насрать на то, сколько проживет тупая школьница, которую я не знаю =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Какая-то химия"...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь пакет нормальной травы. Раскуриваешь с ней. Она попробовала наркотики, все счастливы.
А вообще - познакомь её с каким-нить студентом-медиком, они практисски все что-нибудь да употребляли. Многое могут рассказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Химия бывает разная. Но если речь о том,что сейчас считается "легалом", то ни чего страшного, один два-раза можно. Как правило, по-первому разу ловится бэд-трип на отходосах и второго раза уже не хочется:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а умную вещь сказал... Хотя школьники - существа упёртые и упоротые, могут подсесть даже на то, с чего им было хреново.
Вот я однажды попробовал "легальную курительную смесь"... Больше я к этой дряни не притрагиваюсь. Головокружение, отупление и слабость во всём теле. Не понимаю людей, которым это нравится.
А вот школьник скажет "круто" и полезет за добавкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Микс миксу рознь. Их же "на коленке" делают. Но да,соглашусь,пионеры в плане кайфожорства краёв не видят.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, многие школьники пробуют всякое говно типа "триган-Д", мускатного ореха или капель для носа... И за это их нужно нещадно пиздить, ИМХО, ибо это простейший путь стать никчемным объебосом-кайфожором.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку