Дубликаты не найдены

+12
Ой, блять, все пробуют. Ничего страшного. Попробует и успокоится. А если запрещать - будет еще хуже. Запретен плод сладок.
раскрыть ветку 21
+20
Я не пробовал и желания никогда небыло
раскрыть ветку 7
+8
И я. Мне кажется, все удовольствие не стоит отходняков.
раскрыть ветку 6
+3
Совершенно не согласен, если голова на плечах есть, то и пробовать не захочется!
раскрыть ветку 12
+7
Стадный инстинкт слишком развит у некоторых.
раскрыть ветку 2
+6
Я попробовал из-за любопытства, было интересное чувство ощущения реальности)
Больше не хочу, точно так же как и не смотрю 2 раза один и тот же фильм
+3
В данном случае мозг отсутствует, но я говорю о правильном восприятии наркотиков. Если у меня есть голова - я попробую и не стану дальше их принимать. Если у нее нет головы - она продолжит. В принципе, выбор каждого, но в таком возрасте родители должны следить за ребенком. Я ни в коем случае не пропагандирую наркотики.
ещё комментарии
+1
у меня есть голова на плечах, могу сказать точно. но хочу попробовать лсд. так что не надо тут
+7
бля какие наркотики то уточните?
если она косячок забьет, то пусть играется

а вот если крокодил ширять по вене, то...
в принципе тоже пох
мне ведь насрать на то, сколько проживет тупая школьница, которую я не знаю =)
раскрыть ветку 6
+2
"Какая-то химия"...
раскрыть ветку 5
+5
Берёшь пакет нормальной травы. Раскуриваешь с ней. Она попробовала наркотики, все счастливы.
А вообще - познакомь её с каким-нить студентом-медиком, они практисски все что-нибудь да употребляли. Многое могут рассказать.
0
Химия бывает разная. Но если речь о том,что сейчас считается "легалом", то ни чего страшного, один два-раза можно. Как правило, по-первому разу ловится бэд-трип на отходосах и второго раза уже не хочется:)
раскрыть ветку 2
-1
Вообще, многие школьники пробуют всякое говно типа "триган-Д", мускатного ореха или капель для носа... И за это их нужно нещадно пиздить, ИМХО, ибо это простейший путь стать никчемным объебосом-кайфожором.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну вообще, детям например стоило бы объяснить, что пробовать вещи вроде кокса, героина или мета - уж никак нельзя. А все остальное - личные проблемы, что со здоровьем, что с законом
+1
+1
Если родители вырастили и воспитали это, ему уже поздновато в 15 лет объяснять, сейчас для нее подружки, которые уже все пробовали больший авторитет, чем мамаша, которая забивала на нее болт. Так что желаем конечно девочке попробовать единожды и больше к этому вопросу не возвращаться, но подсядет, будет маме наказанием за плохое воспитание, пока естественный отбор не возьмет свое.
раскрыть ветку 3
0
В 15 лет нормально опираться на авторитет сверстников, а не родителей (Возрастная психология: ведущая деятельность подростков(13-17 лет) общение, установление контакта со сверстниками). Если у неё такая среда нет ничего удивительного, что она равняется. И родители здесь не при чем.
раскрыть ветку 2
0
Да уж конечно, а решение в какой среде будет ребенок развиваться принимает кто? Кто должен позаботится о том, чтобы ребенок посещал спорт, где совсем другая среда. Посещал творческие курсы? Где совсем другая среда. Читал книги, возможно те, где наглядно показано между делом к чему приводят наркотики? Это все ребенок сам должен себе организовать? Какой родитель, такой и авторитет не зависимо от возраста. А возрастная психология - это вообще-то не аргумент, т.к. психология в целом не очень то и наука.
раскрыть ветку 1
0
суть не в том в каком возрасте
Линдси Лохан она такая...
0
Хотеть попробовать - нормально.
Другое дело пробовать.
0
пробЫвать.. пробЫвать... ЕБАНЫЙ В РОТ! ВЗЯЛ БЫ И ПОУБИВАЛ!
-1
-1
С 15-ти лет. Сукпздц.
раскрыть ветку 2
+1
Мда уж..
раскрыть ветку 1
+1
А, всё, пропустил фразу "..с 15лет.."
-2
-3
нормально.
-3
норма
-4
толсто, по моему
-4
так, все кто против наркотиков и алкоголя, быстро выбросили плакаты с битлами, дорсами и кобейнами. удалите их из аудиозаписей. вы всё ещё наслаждаетесь искусством 20ого века? знайте, милые зожевцы, это всё было создано под чем-то. а ещё чайковский был геем. вот.
раскрыть ветку 4
+3
А ты не только был, но и есть долбоеб.
раскрыть ветку 3
-3
обосновать сможешь?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: