Пикабу, взгляд со стороны. (многим будит не приятно)

После праздничное настроение, не знал чем занять гостей а, в голове была только одно просмотреть новогодние посты с пикабу, ну и соотвествено что бы убить двух зайцев одним выстрелом начал россказывать друзьям какой познавательный и разносторонний сайт нашел что сижу и черпаю там вдохновение и люди там ну как на подбор "только радугой срут" ( сор за такое сравнение) далее все прошли в спальню под агитационные наставление все пристально уставились в за чудо ранние не виданное, а я все дальше росказывал и росказывал за творческих людей и т.п потом вижу что - то пошло не так, все хихикают и потерялся в глазах тот интерес, меня это задевает и пытаюсь найти логическое обьяснение, и в течении 10 минут пока я, все таки нашел один стоящий пост, и уже догадался в чем проблема и был готов ее озвучить как вдруг меня опередил мой приятель "ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО САЙТ СБОР АУТИСТОВ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА КОТОРЫЕ КРОМЕ АНИМЕ С ИГРАМИ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ" я, в панике но в этот же момент пролистывая многочисленные посты об праздновании в одиночестве, и грядущих аниме новинок со скорбью понимаю что аргументы не на моей стороне.
Это я , пишу не чтоб подчеркнуть нынешнюю тенденцию сайта
или зазывать всех к великому исскуству и заниматься чем либо другим это плохо, нет это не так. Просто получился такой неловкий момент.
Грамматика хромает бо писал укроп ( Всех с НГ)