Пикабу, выручай!

Уважаемые пикабушники и пикабушницы, вы моя последняя надежда. Моя девушка очень хотела бы книгу "Множественные умы Билли Миллигана" за авторством Дэниэла Киза. Но вот незадача, тираж перевода был очень небольшой, и сейчас ее не купить нигде, ни в крупных книжных магазинах, ни на озоне и ему подобных. Если у вас вдруг завалялась сия книжечка и вы готовы с ней расстаться, чтобы помочь студенту из Питера осчастливить свою девушку, я буду вам безмерно благодарен.
Поднимите повыше, пожалуйста, коммент для минусов на месте.
Автор поста оценил этот комментарий
да дело знаешь в чём,что ни какая книга ему не нужна ,скорее всего это кармадрочер,сэр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, ну с чего такие выводы? Коммент для минусов добавил, никаких признаков кармадрочерства не проявлял, скорее уж лл, зарегался давно, читаю еще дольше и это первый пост при этом
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу осчастливить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с Вами лучше связаться? Контакт, телефон?
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг найдется, как дать знать и быть уверенным, что книга всё ещё нужна?) Дружу с почтой, и, наверное, со всеми остальными способами передачи тоже. Сам очень люблю Киза и недавно ходил на театральную постановку, отходил потом пару суток. Так что вопрос от чистого сердца, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте знать здесь, если Вам не сложно. Коли надобность отпадет, обязательно отпишусь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай книгу и распечатай в любой типографии на А5 формате двусторонней печатью. Прошей как дипломку, и если руки не из жопы растут - сам обложку сделай. По цене выйдет чуть дороже, чем заказывать (в книге около 300 страниц + картинки). Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту и Ваш вариант!
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/knigi_i_zhurnaly/deniel_kiz_407904265 - вот что нашла. Или же вроде есть в наличии в ДК Крупской - http://krupaspb.ru/books/index.html?op=2&search_type=2&s2=Найти&au=киз&na=&iz= в самом низу списка. Сама очень люблю книги именно в бумажном варианте, так что желаю удачи;) Отпишитесь, если что-то получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за советы, отпишусь как что то получится
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки охуевшие в последнее время. Ничего сами делать не хотят, а парни им вылизывают

Собственно, ссылка на скачивание: https://vk.com/doc3330461_171587415?dl=feaae8d897644eae73. Более ничем помочь не могу.

Да и вообще, прекращайте лениться сами. Первая же страница в поисковике была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем вот так категорично судить, задумались бы хоть чуть чуть. Ясен красен, что в электронном виде скачать - дело пары кликов, и читала она ее именно так. Но, представляете, некоторые любят именно бумажные издания, которые хочется добавить в свою библиотеку. И никто от меня ничего не требует, моя это инициатива. Если же Вы думаете лишь о вылизываниях и о том, что бабы - зло, мне Вас жаль. Всего доброго, ступайте с миром
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не думаю, что все бабы - зло. Я думаю, что все парни - пиздолизы. В моем окружении все такие. И я в школе таким же был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не повезло Вам с окружением судя по всему. Как Вы это сюда приплели вообще? Хочу подарить девушке книгу - пиздолиз? Странная логика...
показать ответы