Pikabu вот вам ситуация,черные мрази беспределят (срать я хотел на толерантность) (моё)

Вчера вечером, в г.Ростове-на-Дону на площади Ленина около 18:00 К ребятам , который собрались после работы на планёрку (они собираются на свежем воздухе пока тепло), к ним подошли 6 Ингушей (может и не ингуши, но так мне сказал сам потерпевший) и сказали " Мы купили весть Ростов! И если вы не научитесь танцевать лезгинку мы вам ноги переломаем" , на что были посланы, через 15-20 минут эти же ингуши пришли вооружившись холодным оружием и сразу напали на моих друзей, в следствии чего: у моего друга 3 сломанных ребра и проникающая рана в лёгкое , у другого снятый скальп( полосанули по голове, у двоих множественные ножевые ранения по всему телу. В больнице ЦГБ их отказывались принимать пока они не начали умирать в приёмной. Все выжили !
Что творится? почему чёрные мрази позволяют себе делать такое! к чему это приведёт? Уверен , что их отпустят...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а подумай хорошо: к чему все такое националистическое приводит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Национализм ни к чему, но я не хочу боятся за себя, свою семью и близких.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку