Пикабу, в пылу борьбы с накрутчиками мы потерли около 100 новостей..

Случайно.. :) мы не хотели, честно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чет не в первый раз уже... аккуратней надо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
дада ... это мои две заслуги.... я так больше не буду чесслово))
хорошо что многие пользователи вошли в наше положение, и добавили снова новости, которые добавляли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у умного сайта и посетители всёпонимающие)
Автор поста оценил этот комментарий
да.. это уже второй раз. Вообще-то новости мы частенько трем, но только тех людей, которые нарушают правила. Это даже не пользователи сайта, а вебмастера, пытающиеся извлечь прибыль из пикабу :( вот.. приносим свои извинения. Сами сильно огорчились :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
прежде всего мы пользователи вашего сайта, а только потом вебмастера.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прежде всего пользователь, потому что соблюдаете правила. А большинство остальных преждве всего вебмастера, потому что они даже постят не что-то интересное, а какие-то глупые ссылки только для того, чтобы забить ленту, забить свою квоту в 5 новостей. Это немного раздражают, когда вас так используют. Нам неприятно, когда пользователям пихают такую фигню.. Вы же, Plotnii, мало того, что соблюдаете правила, так еще и что-то интересное постите, за что вам отдельное спасибо :) вот у нас взаимовыгодное сотрудничество выходит. Симбиоз )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю ввести ограничение на кол-во постов вебмастерам, которые фигню всякую пихают... Реально, бывает что за ерундой пропускаешь что-то интересное :-(. Если чел замечен за флудерством, то понизить лимит сначала до 4-х постов, потом 3-х, а потом вообще забанить... Или просто вывести где-нить отдельной веткой - ато вдруг фигня тоже кому-то нравится :-)

Кстати, у меня тоже проблема - не могу голосовать. Комменты плюсуются, а новости - нет. И, вроде, ничего такого не делал. Я вообще думал, что это у меня ява-скрипты коряво пашут... Поглядите, плиз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы сами являетесь вебмастером. И, кстати, добавили за сутки 6 новостей - превысили лимит :) а вообще вам убрали возможность голосовать, чтоб вы не использовали в своих корыстных вебмастерских целях )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я стану использовать в корыстных целях, тогда и убирайте, ато выходит, что выпороли за несовершенный проступок )). Если привысил лимит, то каюсь. Возможно просчитался. Плохо, что нет счетчика какого-нить. Мне кажется, что я кидаю разносторонние и интересные для широкого круга читателей новости. Кстати, а какие у меня могут быть корыстные цели в голосовалке? Сам поднять себе рейтинг я же всё равно не смогу, да и смысла не вижу. Ведь сколько бы я себя не плюсовал, если новость туфтовая, то люди всё равно же отминусуют. На то она и социалка, что общество само решает интересно ему или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы чужие в больших количествах не минусовали - обычно так и делают..
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю вас за положительную оценку моей деятельности и в свою очередь хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы предоставляете мне возможность делиться лучшими новостями со всеми пользователями Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку