Пикабу, сегодня у тебя праздник!

Дорогой Пикабу,


Я очень рад, что знаю тебя с рождения и пишу эти строки. Наверное, как и все, ты не помнишь, каким был в первые дни жизни? У меня сохранилась фотография. С тех пор прошло много времени, ты повзрослел и если бы был человеком, то пошел в первый класс.


Сколько всего было за эти годы! Тебя хвалили и ругали, обижали и поддерживали. Не сосчитать, как часто ты падал, добавляя нам седых волос. Но это не страшно - такой жизненный опыт необходим и не раз тебе пригодится.


Я рад, что у тебя много замечательных друзей, с которыми вы прекрасно проводите время.


Сегодня тебе исполняется 7 лет и от лица твоих близких желаю оставаться таким же веселым и интересным, идти в ногу со временем и не бояться перемен, быть хорошим и верным другом!


А это тебе :)

Пикабу, сегодня у тебя праздник! Пикабу, День рождения, День рождения Пикабу, Торт, Торт Пикабу

С любовью, твоя Команда ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Днём Варенья, Пикабу! Спасибо твоему Создателю что ты есть у нас ^_^ И Спасибо Всей Команде Проекта за его развитие и поддержание на плаву, не забывая и о совершенствовании! Мы вам очень благодарны! =)


p.s. Помню пришёл на Пикабу и каждую наверное неделю наблюдал некую историю в картинках, где-то в правой колонке, кажется была романтическая история о паре и развитии их отношений, @admin, не о вас случайно была история? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, это была история появления Печеньки )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку