Пикабу, примите меня к себе.

Немного расскажу свою историю. Так же можно, да? В общем, я попробую.
Так уж случилось, что мне пришлось рано повзрослеть. Вам никогда не хотелось, что бы опять вернулись в детство? Я никогда не знала, что это. Ну, не дано мне было. И на данный момент, единственно, что я хочу - это уехать из родного дома в любое место, что бы оно никогда мне не напоминало о доме. Но, пока что на работу меня не приняли, слишком "юна" для них, но не суть. Стипендии нет, в фонд поступала - не поступила. Родители денег почти не дают, а то, что дают - тратят на сигареты. Да, я курю. Да, знаю, что плохо. Прости пикабу, но это так. Там, где я учусь - все меня не любят. Первая любовь - меня не видит. В семье отношения плохие. Да и семьей это и не назовешь - сестру не вижу, маму не вижу, бабушка - просто ужас. И я знаю, что все проблемы пройдут, все наладиться, но не могу дождаться этого переломного момента, когда закончится плохое, и начнется хорошее.
Пикабу, прости, что свой первый пост пишу всякие "сопли" и в стиле "накипело". Можно посидеть тут у тебя?


Ах да, забыла сказать - мне 14, я учусь на первом курсе и я профессиональный музыкант-виолончелист.