Дубликаты не найдены

+11
Взять бы где пару -тройку миллионов долларов, а уж страну подберу.
+2

Ну нахуя такие сложности? Экстрадиции, хуиции... С мозгом в голове и баблом в кармане можно в соседний подъезд переехать и искать тебя будут всю жизнь, да так и не найдут. Тысячи орёлов, находясь хоть в федеральном, хоть в международном, жили и живут там же, так же, как и жили, ни в чём себе не отказывают. Воистину, горе от ума.

раскрыть ветку 4
0
Мавроди так сделал.:)
раскрыть ветку 3
0

Хуёво сделал, что сказать. Жадность фраера сгубила.

раскрыть ветку 2
+2
Ну все, теперь можно умереть спокойно
раскрыть ветку 1
+1

На Кипре с тонной бабла

0

Давайте окунёмся немножко глубже. Остановите меня, если мои суждение ошибочны

Вы в международном розыске, перемещаетесь в страну без экстрадиции, но это значит лишь то, что когда вас там схватят за жопу, после не отправят на родину, а посадят у себя. В интерполе же все данные о ваших преступлениях

Или я не прав? Ну ка диванные войска, помогите разобраться

раскрыть ветку 9
+2

Я без понятия, но знаю одну истории с русским рэпером(да, да, не удивляйтесь). Будучи довольно мелким пиздюком он решил банчить наркотой в Санкт-Петербурге, ну а так как он нихуя не Пабло Эскобар, то этой наркотой была травка. Пару раз его ловили и он откупался, но однажды что-то там не срослось и его объявили в розыск(как я понял). С помощью матери он добрался до Белоруссии, оттуда в Испанию. Спустя какое-то время его объявили в розыск по интерполу(да, да не удивляейтесь, это факт), задержали. Он отсидел 5 месяцев в испанской тюрьме, его так и не передали России. Освободился и живет в Барселоне

раскрыть ветку 6
+2

Кизару.

раскрыть ветку 1
0

#comment_100152893, этой комментарий напомнил мне то, что в момент времени этой истории у России ухудшились отношения со многими странами, в том числе с Испанией, возможно поэтому его не экстрадировали 

0

Интересно:

Испания

В феврале 1992 года в Испании приняли закон, который отнес употребление марихуаны к административным проступкам. За хранение «травки» или курение на улице светит штраф 300 евро. Уголовное преследованине грозит только в случае, если у человека нашли больше 40 граммов каннабиса. За выращивание марихуаны на продажу и ее распространение грозит от одного до трех лет тюрьмы.
Курить коноплю в общественных местах нельзя, поэтому ее употребляют дома или в специализированных клубах любителей марихуаны, которых в Испании около 500.

раскрыть ветку 2
+1

Мне кажется, всё намного сложнее.

Первый вопрос связан с признанием решений компетентных органов страны А в стране Б. Если между странами отношения сильно натянутые, а страна А - банановая республика с правителем-тираном,  велика вероятность, что органы правосудия страны Б посчитают любую инфу, приходящую из страны А, заведомо не заслуживающей доверия.

Правда, я не знаю, какие критерии у Интерпола для постановки человека в международный розыск (т.е. надо ли российским ментам доказывать, что Япончик реально кого-то вальнул...).

Второй вопрос - даже если стране А поверили, органы правосудия страны Б могут несильно заинтересоваться проблемой, если содеянное не считается серьезным преступлением в стране Б. Я думаю, полиции Нидерландов будет малость похер на саудита, которого в родной Саудовской Аравии разыскивают за косяк травы :)) (равно как России будет похер, если какие-нибудь узбеки разыскивают женщину за "супружескую неверность" или подобную хню)

Но это всё, как ты понимаешь, не очень точно )

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, что если преступник объявлен в розыск по стране, то тут вот работает первый вопрос, что как бы органы страны могут ошибаться, но вот если розыск международный, то я считаю, это уже как доказательство вины. Может сумбурно описал, но надеюсь вы поняли мысль

А вот по второму вопросу полностью согласен, если страна без экстрадиции, то судить она его будет по своим внутренним законам и это может сыграть как на руку, так и всё обосрать

-1
Не знаю как эта мелкая хуета попала в горячее
люди вы чё лупо используете читать?
мать вашу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: