Пикабу, пощади яблочников!

Уважаемые разработчики, модераторы- короче, вся верхушка и покровители нашего Пикабушного сообщества. Я, конечно, понимаю, что яблочников на этом сайте не особо почитают, но, пожалуйста, просто всеми фибрами души умоляю- ПОЧИНИТЕ ЭТО ДОЛБАНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА IOS!!! Каждый раз, когда хочется прикрепить картинку к комментарию, происходит разрыв пространства, схлопывание Вселенной, звёзды по всему миру начинают взрываться одна за другой- все, что угодно, кроме прикрепления картинки. Сначала зависание на несколько секунд, потом вылет из приложения. Сколько можно эту фигню фиксить? Уже несколько месяцев яблочное приложение этим болеет, но его никак не лечат от этого. Хочешь срубить плюсцов или искупаться в лавине из минусов- приходится копировать ссылку на комментарий, вставлять в браузер и через браузер прикреплять а комментарию картинку. Ну это же бред! @SupportTech, хватит мучить огрызочников, дайте отдышаться от багов мобильного приложения ну хотя бы чуть-чуть!

Пикабу, пощади яблочников! Пикабу, iOS, Приложение Пикабу, Приложение на iOS, Техподдержка Пикабу

P.S. Пока писал этот пост через мобильное приложение, оно вылетело ещё пару раз, потому что я хотел прикрепить картинку.  Пришлось все-таки через сайт делать, ибо у меня уже нервный тик по этому поводу начинается.  

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)