Пикабу помоги !!!!!

Мой первый пост , и прошу прощения за то что сразу же прошу помощи.Дорогие друзья история такова , собрался в отпуск с женой но злой начальник не хочет отпускать по графику в отпуск говоря что у меня в этом году был Академ отпуск и что для меня будет жирно , по закону я понимаю что я имею права уйти в отпуск , но тогда начальник сожрет меня с потрохами если я буду давить на законность ... Поэтому я сказал что уже купил путевки во вьетнам и типо никак сдать нельзя что прям вот планировал отпуск и что он должен меня отпустить на что он сказал принесёшь путевки отпущу в отпуск но на самом деле мы с женой едем в деревню на Родину и никаких путёвок нет а настоящая причина для моего начальника не важна и он не подпишет отпуск и вот в чем мне нужна помощь дорогие друзья я перерыл интернет но нигде не могу найти образец путевки чтобы его исправит и распечатать как электронный вариант , среди вас пикабушники я уверен найдутся те кто работает в сфере туризма и может мне помочь найти этот несчастный файл уж очень долго мы с женой мечтаем отдохнуть а тут такой вот начальник. Прошу прощения за просьбу и за ошибки.