Пикабу помоги

Залетела на балкон,понадобилось 6 ударов тапком чтоб отнять у нее жизнь,на шершня не похоже.
Пикабу помоги Залетела на балкон,понадобилось 6 ударов тапком чтоб отнять у нее жизнь,на шершня не похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
поймал в прошлом году в комнате, через пару дней еще одного встретил рядом с домом, до этого никогда не видел их в городе, в лесу постоянно. Тактика уже отработана, услышал звук - прыжок, стометровка, потом думать и при необходимости возвращаться. В этом году гнездо осиное нашел пока грибы собирал, та же тактика отработала на отлично) Ибо нехер странные кучки в земле ворошить с целью любопытства.


 З.Ы. всю жизнь огороды да леса, но ни разу не кусали ни пчелы ни осы, всегда удавалось избежать конфликта применяя тактику телепортации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх прочитал бы я твой пост 15 лет тому назад когда будучи 10-ти летним юнцом с другом на гаражах расшевелили палкой осиное гнездо),с тех пор собсно и действуют два метода,либо убить либо быть распухшим,методом изгнания насекомых пользуюсь только при случаи если ну прям совсем жалко,или не опасаюсь быть ужаленым\укушеным.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в рукаве куртки поселились осы-мудаки. Обнаружил их когда уже надел куртку.

Итог - овердохуя укусов в правую руку. Дикий ржач в школе с петросянами на тему: "Тычо, передрочил штоле?" и сожженная к хуям куртка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ломилась я как-то раз через кусты в лесу и умудрилась наступить в осиное гнездо, расположенное в земле. Его не было видно, да и я вообще не знала что такие бывают. Потом было весело... Ос было много, но укусили всего пять или шесть раз (два из них в голову), благо бегала я резво и отмахивалась хорошо. До этого ни разу в жизни осы не кусали, ощущения были незабываемые.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку