Пикабу, нужна помощь.

Всем привет. Нужен совет пикабушников. Рейтинг не важен, комменты для минусов внутри.

Итак, сама история. Познакомился с девушкой вк. Первым написал. После нескольких дней общения вк, позвал ее гулять. Погуляли, все отлично. На следующий день снова пошли гулять, и в этот же день я узнал, что она уезжает на неделю-две. На следующий день общались вк. Как-то затронули тему, кто кому нравится, и я случайно сказал ей, что она мне нравится. После этого общение стало как-то не клеиться. До этого она отвечала на все мои сообщения, даже самые бредовые. Сейчас либо вообще не отвечает, либо ставит смайлик или "ясно". Так вот, сам вопрос: что мне теперь делать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь есть ли ей 16

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей исполнилось 17 недавно 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Она набивает себе цену, набей и ты себе. Также не пиши. не будет ответок - забывай и все норм) почитай книгу ЖЖизнь без трусов, полезно будет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Упаси господь от таких книжонок, которые учат тому, что баба это суть животное, но вполне трахаемое. Уже начались примеры инопланетной логики - "набивает цену". Это в ночных клубах во времена той самой книжонки может быть кто-то и набивал, ну и не только цену. А тут обычная жизнь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

обычная, обычная. Я не говорил что это мантра, но в определенной степени пользу приносит. 

Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже напрягло "набивает цену". Некоторые мужчины не допускают мысли, что они могут  не понравиться девушке. Успокаивают себя, что она просто "набивает себе цену" (даже если мужчина уже сам сдался с потрохами), а не сознательно уходит от общения. 

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Один мой знакомый также посоветовал - не писать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дельный совет. Много не пиши, как приедет- зови гулять. Я бы еще сказал так- если ты ей нравишься, то она сама будет тебе писать и звать гулять. Бывают правда зануды и стесняшки, но тут скорее всего, что она просто набивает цену и не особо она рвется к тебе. Хотя, неделя знакомства, рано еще судить. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку