Пикабу, нужен совет

Со своей девушкой (уже бывшей) я познакомился 01.04.2010, и вот 01.04.2013 она приедет забирать свои вещи, ровно на "абы да кабы 3 года". Меня посетила идея, может попросить родителейдрузейдворников чтобы они побыли вместо меня в квартире пока она забирает вещи? А то - "Расставашки всегда печалька(с) Сократик", а мне и так крышу уже сносит по самые никуда.. Вот и не знаю, не красиво ли это будет с моей стороны, или какая нахуй уже красота?
Автор поста оценил этот комментарий
крепись чувак. Жизнь такая штука)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, бро. решил все таки сам быть там..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не надо- лучше отпустить. Сам все понимаешь,дружок=) Не расстраивайся. Так бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати долго не понять к какой из "женских мудростей" остановится:
1.) Если женщина решила уйти, то её уже не остановить
2.) Если не пытался вернуть значит не нужна
все таки остановился на первой
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо, мнения как я и ожидал разделились. так что я все еще ломаю голову как поступить...
Автор поста оценил этот комментарий
как ты,чувак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, встретил, вещи отдал, проводил. Теперь сижу и думу думаю, наверно пройдет со временем, спасибо за внимание)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не надо- лучше отпустить. Сам все понимаешь,дружок=) Не расстраивайся. Так бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, спасибо.) одно могу сказать точно, мне легче будет кого угодно познакомить с родителями, с кем угодно ездить отдыхать, и много еще прочего, но кота я заведу общего не только осле свадьбы, а после хотя бы одного ребенка) это точно
Автор поста оценил этот комментарий
Дата намекает. Что-то тут не ладное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну.. я кстати предложение планировал сделать на эту дату, но судьба лихо повернулась.)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели нет возможности вернуть ее? Если крышу сносит, значит, любишь! Или у нее все кончилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно у нее, было такое уже, что почти расставались, но как то на взаимном желании выезжали, а теперь с её стороны 0, а с моей - чувствую просто ни не надо оно уже ей..
показать ответы