Пикабу, хочешь неразрешимую задачку?

Наш офис - небольшая одноэтажная пристройка к зданию МВД. Только здание МВД - дом номер, предположим, 2, а наша пристройка, соответственно, №4. Я паркую машину сразу напротив офиса, то есть у дома (правда размером с сарай:-)) №4. Сегодня коллега вышел покурить, через 30 сек. заходит, говорит, что мою машину эвакуируют. Я бегом на улицу - к эвакуаторщику. "Вы куда её увозите?" - говорю. Он назвал адрес и сказал, что все вопросы к инспектору и поехал. А метрах в 5 среди машин милиции затесалась машина дпс. Я к ним, что да как? Он говорит, что запрещено парковать машины у здания МВД, проверил мои документы и показал сделанное им фото на телефоне, где моя машина, якобы, была неправильно припаркована. Я ему говорю, что машина стояла напротив пристройки, которая является офисом и зарегистрирована под №4, а не №2 (на фото, кстати, видно). В общем, отдал документы, догнал эвакуатор, машину сняли, все разъехались. Я вернулась к офису и оставила машину на том же месте.
Через 2 часа выхожу с работы, зеркало сложено, один дворник перевернут, второй снят и заботливо положен в щель между лобовым стеклом и капотом.
Внимание, загадка. Кто сделал пакость?
1) Хулиган
2) Сотрудник милиции (Ах, да... то есть, господин полицейский... совсем забыла. Спасибо за подсказку:-))
3) Сотрудник ГАИ
4) Эвакуаторщик, который и 100 метров не успел проехать.

Для меня это неразрешимая загадка:)))