Пикабу как энциклопедия бизнеса

Пикабу как энциклопедия бизнеса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
326
Автор поста оценил этот комментарий
Знал одну фирму. Закупали шпаклевку, грунтовку, инструменты и делали ремонт. Жулики проклятые.
раскрыть ветку (16)
91
Автор поста оценил этот комментарий

а что уж про сферу фастфуда говорить - о0

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

если рассказать что макдональдс и иже с ним покупают мясцо у местных фермеров, а не привозят "чистейшую" говядинку с запада, у многих когнитивный диссонанс будет.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, мамкины бизнес эксперты, с таким успехом можно обосрать пиар агенства, а-ля:

пффф, они ничего не создают, не производят, просто тупо берут и рекламят чужое.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вы разве не знаете, что рынок услуг - это не рынок и услуги даже нельзя включать в ВВП, ибо услуги - это не продукт?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще, не надо облагать налогами поставщиков услуг, это же воровство! Они просто помогают

Автор поста оценил этот комментарий
Касательно экономики -продукт) касательно логики -нет)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же юридические услуги? Почему люди должны платить за то , что ты рассказал им какие законы нужно использовать? Законы они и сами могли найти!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

юридические услуги включают в себя еще и адвокатскую деятельность, где тебя либо отмажут, либо срок скостят до минимума, либо будет замена на другие, административные наказания типа отработки в парке мусор убирать и так далее. за это ты и платишь. а наймешь бесплатного, то, если он не за идею, просто полетишь куда-нить в камбушево на 15 суток или на зону на побольше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично нет адвокатской лицензии и я не могу предоставлять защиту подсудимого в суде. Но я занимаюсь гражданскими делами, для которых даже юр. образование не нужно чтобы представлять интересы одной из сторон, ну и конечно же юридическую консультацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

привезите и нам шпаклевку

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Тексет не делает ничего. Вообще. И шильдики, и упаковка, и тем более сборка - все в Китае.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку