Пикабу, да что с тобой?

Я уже более года обитаю на пикабу, и искренне люблю это сообщество.
Но то что случилось сегодня, реально огорчает.

Дело в том, что мы с друзьями снимаем фильмы. Все началось с того, что в 2008 мой друг взял цифровик и снял мини фильм, который в последствии оценили все друзья.

В итоге дело не стояло на месте и у нас уже 5 фильмов.

Ранее я выкладывал трелеры и фильмы по мере их выхода, всегда людям нравилось это и это выходило в топ.

Сегодня была премьера нашего нового фильма, лучшего, из всех что мы снимали. Премьера была впервые в настоящем кинотеатре, пусть и с бесплатным просмотром. Мы собрали аудиторию в 200-250 человек, что для нашего городка весьма солидно.

И вот как только мы выложили фильм в общий доступ, я сразу же отправил его на пикабу, что бы ты, пикабушник, оценил его и написал свое мнение.

Мы трудились над ним более полу года. Мы снимали все лето, остальное время занял монтаж.

И вот как только я выложил фильм, ожидая получить критику и отзывы, пост заминусовали. И это честно сказать очень и очень печалит, когда хуйня с мдк выходит в топ, а то над чем люди усердно трудились более полугода просто не выпускают из свежего.

И я не кармадрочер, мне плевать на плюсики. Мы просто хотели получить отзывы о том, над чем работали.

Печально и обидно. И я больше чем уверен, что этот пост тоже в минуса уйдет. многабукаф же....

Печально в общем.