Pikabu CHAT ZNAKOMS_TV 2 =)

Не плюсов ради, а в связи с тем, что есть результат!

824 дня назад был создан пост для тех, кто одинок. Сегодня получил вот такую весть которая не может не радовать!

Pikabu CHAT ZNAKOMS_TV 2 =) Чат, Знакомства

Автора сообщения не затираю, так как любой желающий может легко найти этот комментарий :

#comment_96262204

Надеюсь, что есть и другие люди, которые общаются благодаря тому посту и ныне, и они на столько счастливы, что на сам чат знакомств просто забили! И это круто! В связи с этим запускаем вторую волну, ведь и людей в пикабу прибавилось с того момента, да и одиноких все также хоть отбавляй! Правила всё те же:


1. Пишите свой город в комментарии

(если такой уже есть - пишите в ветвь как зовут, сколько годиков, чем увлекаетесь или куда хотели бы сходить ,  фото приветствуется)


2. Одинокие отзываются, не стесняются, не комплексуют.


Во имя дружбы, любви или простого общения =)


Помогите одиноким! Коммент для минусов приложу!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

6
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь к сосисочной вечеринке.


Красноярск. Парень. 26 лет. Увлекаюсь фехтованием, частенько графоманю. Нравится аниме и манга. Не прочь сходить в киношку, либо обсудить прочитанное\просмотренное чисто по сети.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пока единственный человек кто понял правила ))

З.Ы: На правах местной "Розы Сябитовой" скажу:


девки, хватайте! Мужик с головой! )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ!! )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сравните первую часть и эту. Люди меняются. И первая часть была более открытая и они хоть как-то придерживались правил, а тут какой-то хаос. Да простой человеческий страх быть отвергнутым или не принятым и всё это на фоне современных человеческих комплексов не позволяет большинству рискнуть и раскрыться. Даже и не знаю, будет ли какой-то результат с этого поста =)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы бы добавили в пункты. Про пол.

А то в комментах скоро в города начнут играть

))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно , я думал будет примерно так как на картинке, но даже и в этом хаосе, который получился,  все равно людям будет проще найти друг друга, если суждено...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, лично я по ночам ради развлечения душу только одноглазого змея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь вы поняли суть )

2
Автор поста оценил этот комментарий

...Нравится аниме и манга


...девки, хватайте! Мужик с головой! )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увлечения могут быть самые разнообразные и они бывают еще временные, не удивлюсь если человек со временем изменит к ним отношение и подсядет на что-то другое, Ание и манга еще не повод ставить штампы на человека. Да и кеми мы являемся сами, никто же не знает про меня\вас, может быть мы все такие хорошие, а по факту ночами ловим и душим ради развлечения кошек... ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лянтор. Больше ничего. Ибо я все равно тут никого не найду, а ради меня никто сюда не приедет ;(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, с таким унынием ты и сам-то от себя рад? Конечно никто не напишет, у всех по жизни свои заморочки-проблемы,  выложи лучше сюда свои интересные людям стороны и всё будет ОК.  Ну а если ты приглянешься кому нибудь , то они сами будут решать мириться ли им с твоей "тёмной стороной" или нет , но это уже другая стадия. Удачи  ;)

показать ответы