Пейзажи и птицы

Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост

Привет от человека, который (как заметно) не брал в руки краски около десяти лет! Многие в детстве хотят вырасти и стать кем-то конкретным, я вот хотела восстановить янтарную комнату, потом хотела быть просто художником-реставратором, однако, несмотря на то, что рисовала я везде и на любой поверхности, родители (по непонятной мне до сих пор причине) так и не отправили меня в художественную школу, и образование моё далеко от изобразительного. Просто в какой-то момент началась веселая «взрослая жизнь», и все мои акварельные увлечения были отложены на какое-нибудь гипотетическое потом.


Прошлый год для меня был очень тяжелый, что, наверно, и побудило меня вернуться к когда-то любимому делу. Поэтому тут будет банальная, но такая верная фраза: никогда не поздно начать что-то новое! Или заново :) Повторюсь, я нигде не училась рисовать, знаю, что на Пикабу есть много талантливых людей, которые сами начинали с нуля и качали свои навыки — спасибо вам за вдохновение!

Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост
Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост
Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост

Пейзажи — реплика онлайн зарисовок невероятного Кена Хобсона, птицы нарисованы по фотографиям из сети, а кот, медитирующий на маяк, — первая идея из головы. За качество извините, снимала традиционно на тапок.

Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост
Пейзажи и птицы Акварель, Пейзаж, Птицы, Начинающий художник, Длиннопост

Младшая Академия Художников

8.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru